Михаил Антонов

Задрал сосед Шаман,бубен забрал-теперь на баяне трымкает,,,

Ответы
Лариса Алёшина

Рассердились на него Боги, беспокоил попусту, гремел без толку, вот и отобрали бубен. Дали баян сказали: - как запоет в твоих руках баян, так и вернемся мы к тебе. Вот теперь слушают соседи, как учиться сосед.

Маришка Соколова

эээ! ты что, ты что! верни обратно! он наверняка одмин, сетку поднимает, он хороший дух..за счет него компы работають..и твой инет, возможно, тоже. а то вдруг Великий Ктулху осерчает..не дело!

Да
Дарина

Включи ему любую песню Ранеток или Бибера(или металл) на самую большую громкость,поставь на повтор и иди по своим делам)

Раиса Темченко

Запишите его в ансамбль народных инструментов, пусть людям пользу приносит)А себе бируши купите, а лучше коттедж)

Иван Солнцев

КУпи трубу, может даже бас, и делай то же самое под его окнами- он через два дня повесится.

Маргарита Бирюк

обучите соседа играть на музыкальных инструментах желательно то что нужно вам

Татьяна А

подари ему тот инструмент, игра на котором тебе нравится, может скрипка?

Тимофей Пнин

не говори, задолбали шаманы и карлики, а не давно Белочка приходила

Prosto M.s.i

купи диск с ремонтом дома и включи на буфере посмотри как оно ему

Юрий Пешкичев

Перед рыбалкой травани тараканов, не предупредив соседа

Ке
Кеволеч

попробуйте настучать ему в бубен,может тогда отдаст)))

Юлечка Смирнова

мне бы со своими соседями разобраться для начала....

Дима Кухаров

анашу с трубкой мира у него попробуй забрать))))))

Денис Панов

Молоток и дрель вам помогут,или хороший сабуфер

Андрей Борсаков

Отнимешь баян, будет на скрипке мозг выносить

Алена Сухорукова

дак присоединяйтесь к нему, веселее будет))))ъ

Людмила Савушкина

сходи к нему он тебя излечит от раздражения 😉

ОК
Ольга Коробейникова

верни ему бубен!!! и забери баян, сам играй!!))))

Андрей Науменко

Так набей бубен баяном, и будет тебе щастье.

Возвращение Ангела

Я - шаман, но я как зверь... И куда же мне идти?