Марина Чернецкая

– А борщ ты умеешь варить, дорогая невестушка?
– Умею!
– А что нужно для того, чтобы он был вкусным? А ну-ка?!....... Так что нужно??

Ответы
Илья Сехин

1 бульон добавить соль перец и листья лаврушки 2 когда вода закипит. Добавляешь картошку картошка сварилась добавляет капусту 3 перешь лук нарезаешь. Соломкой и морковку соломкой 4 когда картошка сварилась и капуста. Добавляешь лук и морковку посерованую 5 потом свеклу вареную Добавляешь. И суп готов приятного аппетита

Марина Чернецкая

Это все прекрасно. Спасибо, я умею варить борщ. Очень вкусный. Здесь важны внешние факторы. И нужно, чтобы свекровь под руку не пи...дела

Илья Сехин

Не за что. Торт умешаешь готовить

Марина Чернецкая

Торт пекут, а не готовят. Я все умею)))))

Илья Сехин

Это здорова очень

Марина Чернецкая

Канеш. Это супер.

Илья Сехин

Вообще готовить это здорова очень

Улита Микитюк-Келиман

Умею: – А что нужно для того, чтобы он был ...
– А борщ ты умеешь варить, невестка дорогая?
– А что нужно для того, чтобы он был вкусным? Ну-ка!------- чтоб свекровь не п“ ... отличная диета, если нужно быстро похудеть! результаты меня порадовали!» попробуй эту диету! идеальная фигура тебе гарантирована!»

Татьяна Бубликова

Пережарить лучок с чесночком и морковкой и с томатиком с подсолнечным маслом далее я кладу фасольку туда и под конец варки посыпаю приправой и укропом

Швачко Татьяна

Я слышала вариант - "чтоб свекровь под руку не лезла". То есть, там было грубее сказано, но я предпочитаю так)))

Марина Чернецкая

Это правильно)))

Стас

Мужа с кулинарными способностями.Я борщ,манты,гуся,пирог...делаю так,что жена приводит коллег.Похвастать.

Гагик Галстян

Чтобы муж заставил съесть несколько тарелок маминого борща, да бы она не забыла никогда этот вкус... 😄 😄

Олег Аргатюк

Свинина, говядина, буряк, морковь, капуста, лук, томат, зелень, приправа, сметана и конечно душа.

Павел Шило

Меня даже кормить ни надо я сам кормлюсь -- только быть всегда готовой к большому интересу.

Андрей

самый вкусный борщ вчерашний.. настоявшийся. Вчерашний борщ любишь? да! Приходи завтра!

Никита Зотов

Поконкретнее вопросик свой Марина задай. Что именно в борщ надо положить?

Ник Ци

Чтобы , она кончила!!! Тогда , всё вкусным будет!!!! Жизненный факт!!!

Салават Шагинуров

Голова, руки и набор продуктов. Без этого комплекта - провал.

Мария Мышкина

сметаны или майонеза.а лучши чтоб борщь приготовлен от души

Алексей Павлов

свежие продукты, наваристый бульон и подход правильный )))

Виктория Скорбота

главное делать это с любовью, а все осталное приложиться

Ека Мия

Эта... мясо, картоха, соль... кастрюля. Вода... чо там еще....

Марина Чернецкая

Капуста... Свекла. Морковь. 🙂

Ека Мия

Да. Еще плита ... мне электрическую... оборудованную кухню, мебель....

Ека Мия

Чр такое....)))

Марина Чернецкая

Не. Нормально все. Супер.

ОК
Ольга Королева

А еще и шеф-повара в подарок))))

Ека Мия

у ней нету... самой искать надоть...

Ди
Диана

чтобы свекрови рядом не было, когда невеста готовит

Газинур

вот знаете. разочарую вас. я не любитель борщей-щей

Ирина Воробьева

чтобы вкусно готовить нужно любить вкусно поесть.

Рустам Сабиров

Такой красивой девушке не нужно готовить борщ!)))))