Нина Прохорова

Одна милая старушка
Мне сказала: - Не беги...
За трамваем и мужчиной -
Новый будет впереди!
Эта мысль так поразила
Своей мудростью простой,
Что позволила мне в жизни
Жить с открытою душой!
Не боюсь одна остаться,
Недостойных - не держу,
Я люблю себя - счастливой,
Жизнь свою - сама вершу!
У Вселенной столько счастья,
Хватит всем - зачем страдать?!
Не бывает пусто место...
Ни к чему и унывать!

Ответы
Ксения Лукпанова

Одна милая старушка Мне сказала: - "Не беги... За трамваем и мужчиной - новый будет впереди!" Эта мысль так поразила своей мудростью простой, что позволила мне в жить с открытою душой! Не боюсь одна остаться, недостойных - не держу, я люблю себя счастливой, жизнь свою - сама вершу! У Вселенной столько счастья, хватит всем - зачем страдать?! Не бывает пусто место... Ни к чему и унывать!

Ирина Хлебникова

Нина, спасибо Вам за такое замечательное стихотворение! Я как развелась, так и поступаю с тех пор как в Вашем стихотворении! Удачи Вам в Новом Году, здоровья, радости, счастья и исполнения самых заветных желаний!

Anna Popkova

Да!!!Согласна! Мне как-то бабушка такое сказала!))) Только это про троллейбус было, мы на него не успевали, и она эту фразу проронила :" За уходящим троллейбусом и мужчиной не беги, следующий будет!"))))

Элеанора Ибрагимова

ну да красивые слова,конечно не надо за ними бегать)но частично это конечно же не правда,всему есть своё время,всю жизнь прожить одной это не лепо,как же семья,дети и т.д.?без этого никак!

Наташа Вертеева

да согласна, это не её слова, я не помню как звучит это в идеале но смысл этот заложен.И нужно обязательно знать себе цену и не кому не давать о себя вытирать ноги.

Сергей Стасюк

Знаешь место в котором побывали многие-хуже пустова, оно опусташённое теми ,кто пришёл и ушёл,а заодно унёс кусочек,чего-нибудь, дорогого ,для тебя.

Aнтон П

Только это сказала не старушка!А мудрейший!,не гоняйся за бабами и трамваем один х,,,,,й не догонишь!

Анастасия Эсманская

твоя половина к тебе сама придет когда время наступит и все само сложиться опомниться не успеешь

А.
Александр . Ялта (Крым)

Нина , один дедуля мне в юности сказал = Послушай женщину и продолжай смотреть футбол !

Снежана Кирпий

С РОЖДЕСТВОМ ВЕЛИКИМ ВДОХНОВЕНЬЕМ СИЛЬНЫМ В ДОМ ВОШЕДШИМ МИРНО СЛАДКО И ТЕПЛО!!!

Андрей Пшёнкин

А кто повашему достоен вас Нина ? Извините конечно же за нескромный вопрос

Нина Прохорова

обычный простой главное чтоб надёжный без предательства и лжи!

Lubov Karelina

Молодец! Понравилось, жаль жизнь уходит... Скопирую с Вашего позволения 🙂

Слава Ворсинов

Делитесь жизнелюбием и стремлением к счастью с тем кто сбился с пути!!!

Надежда Зимченко

Согласна! Если хочешь, чтобы тебя любили, полюби сначала саму себя

Ол
Олег

другая гласит-не бегай за автобусами и женщинами-не догонишь!

Василий Мордяшов

да правда но саглосись надоже перипехнуться как ты без этого

ОК
Ольга Ковальчук

Спасибо, хорошие слова, у меня как раз такая в жизни ситуация

Ирина Жендинская

Ну что же...от всей души рада за Вас, потому, что сама такая!!!!!

Наталья Титаренко

это сколько надо прожить чтоб такие мудрые слова говорить

Вова Шюц

просто слов нету но стремиться надо к лудшему