Наталья Петрова

Вы есть в "Одноклассниках"?)🖼

Ответы
Abstrakt User

Есть. В году 2006 примерно меня долго осаждали одноклассники и однокурсники с просьбой зарегистрироваться там, ибо есть среди наши те, кто только там тусуется.
Теперь в среднем две-три минуты в неделю провожу там.

Игорь Погребняк

"Сходил на встречу выпускников…🤦‍♂️
Весь вечер в голове крутилась песня из фильма «Мери Поппинс»:
—"Тридцать три коровы, тридцать три коровы"…
.......автор неизвестен.......🤪

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Странно но я нечего не понимаю раньше там хоть кого можно было найти сейчас это просто интернет мусорка! Вобше некого ненайдешь

Наталья Петрова

Да, помню примерно в2006г, когда у меня компьютер появился, начала всех искать в Одноклассниках. И что удивительно, находила, даже если фамилия была по мужу. И даже наоборот, нашла однокоассника через его жену. 😊 А потом у них на сайте что то поменялось и стало сложнее искать😔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Раньше был город школа Клас год выпуска и весь список готов! Сейчас этого нет! Ищи не ищи все бестолку

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я вот смотрю на дыру в заборе слева от дивчули . . . кто показывает в неё и какое это место?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Есть, но я туда редко захожу. Использую, как хранилище своих музыкальных работ.

Николай Костров

Да есть, там и фото с моими мальчиками - Двойняшками. они ещё мелкие .

Александр Рузметов

Какой ужас. А раньше я думал, что некрасивых женщин не бывает

Я Счастливая

Я там есть. А вот одноклассников у меня в друзьях нет)

Наталья Петрова

Не нашли?

Я Счастливая

Не искала. Нет такого желания.

Анатолий Муйтуев

Наталья, это вы на пенсии? Не узнал, честное слово...😁

Андрей Григорьев

Есть. А моя первая любовь там уже внуками хвалится...

Иван Петров

Нееее ))) Моя приличная, сейчас врач, иногда общаемся

Андрей Будняев

Да.Я есть на Одноклассниках.Заходите в гости.

Наталья Петрова

Хорошо)

Андрей Будняев

Вам не далеко.

Всегда Котов!

рега есть, но не заходил туда несколько лет.

Та
Татьяна

в одноклассниках есть. а любовь уже умерла.

Сергей Из Сибири

Мда ... как бы не приснилась эта "красотка"...

Александр Шебалин .

Да,иногда там общаюсь с друзьями детства.

Varfolomey Orlov

простите а вам то зачем это надо знать .

Наталья Петрова

Учёт-контроль))

Varfolomey Orlov

я есть но общаюсь редко . и с друзьями

Вера Гудкова

Не могу найти ни одного одноклассника.

Наталья Петрова

Может их там нет

Вера Гудкова

Наверное.Далеко уехала.хотелось бы узнать о судьбе одноклассников.

Бе
Безилмэн.

Не,у меня там все нормик🤷‍♂️

Сергей Л.

Да, точно так и было недавно!

Сергей Л.

Продолжайте?

Наталья Петрова

Что продолжать?

Сергей Л.

Ваши вопросики!