Татьяна

О чем мечтаете ?

Ответы
Виталий К

Здравствуйте, меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Мне срочно нужна новая удобная коляска она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства для поддержки, но у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999 или на почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Валентина А

Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Богом, и вместе с ними — их потомки. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу.
25 Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе»,— говорит Бог.

Наталья Буточникова

и давно это с Вами?

Кирилл Дубровский

О чем мечтаю я, во-первых:
Жива была, чтоб вся родня
Здоровья было, чтоб без меры
У всех родных и у меня

Чтоб счастливо мы, долго жили
Растили внуков и детей
Достаток, деньги в доме были
Не хоронили чтоб друзей

И чтоб ни в чем мы не нуждались
И чтобы было все всегда
Чтоб своих правнуков дождались,
Чтоб не болели никогда

А, во-вторых: чтобы Россия,
Держава наша расцвела,
Чтобы богатой была, сильной,
Поклон не била никогда

Я верю, что придет то время
И с ней считаться будут все,
Что ветры перемен развеют
Всю нечисть грязь в нашей стране!

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Дмитрий Лавров

Когда настанет судный час
И обозлённая планета
В культурный слой спрессует нас:
Мента, бандита и поэта.

Когда откроются врата
Во всех кругах земного ада,
Есть у меня одна мечта
И для неё немного надо:

Застыть как муха в янтаре
Пока бушуют катаклизмы
И прибывать в одной поре
Как экземпляр безумной жизни.

Спустя десятки тысяч лет
Инопланетный археолог
Печально скажет: Жил поэт.
Как жаль был век его недолог.

А я гримасой из смолы
посланцам из другого мира:
Ну что уставились, козлы?
Давай, скорей реанимируй!

Наталья Буточникова

это в космос не пошлешь...пошло и примитивно.

Sergej L

Пока не свалюсь под забором

И ветер меня не добьет,

Мечта о спасении скором

Меня, как проклятие, жжет.

Упрямая, жду, что случится,

Как в песне случится со мной,

Уверенно в дверь постучится

И, прежний, веселый, дневной,

Войдет он и скажет: "Довольно,

Ты видишь, я тоже простил".

Не будет ни страшно, ни больно.

Ни роз, ни архангельских сил.

Затем и в беспамятстве смуты

Я сердце мое берегу,

Что смерти без этой минуты

Представить себе не могу.

Femija E Luleve

Так хотелось бы, милые люди, мне на весь мир закричать: давайте навеки забудем, как это, - убивать, давайте молить будем Бога: "О Боже, не дай нам и пальцем трогать любого, в ком кровь красна, любого, кто чувствует боль! Пусть сгинет навеки любая война и пусть нами править только Любовь! Так давайте же вместе, друзья мои, возносить мы молитвы будем, я - Христу, ты - Аллаху, он - Будде, о добре, о мире и о любви, а вражду и злобу забудем!

Оленька Олюська

Девушка должна быть загадкой: Маленькой, миленькой,сладкой. Кокетничать,строить глазки, Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком, Нежным, мягким пушистым котенком. Шалуньей веселой, игривой, Любить и всегда быть любимой. Влюбленной безумно и страстно, Ласковой, робкой и властной, Сквозь слезы уметь смеяться, И никогда не сдаваться!

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Александр Богданов

Анекдот: Стоит строй солдат,перед ними ходит генерал,а на земле лежит кирпич...Генерал спрашивает:"Рядовой Иванов! О чем Вы думаете,глядя на этот кирпич? - О том,что ему здесь не место,ему место на стройке." Рядовой Петров - то же самое. "Рядовой Сидоров! О чем Вы думаете,глядя на этот кирпич?" - "О бабе..." - "Почему???" - "А я всегда о ней думаю..." 🙂

Наталья Буточникова

))))))))))))))))

Марина

Как объяснить, что чувствую сейчас?
Пришла весна, и я со снегом таю,
А в лужах – отраженье серых глаз…
Ну почему же я совсем другая?
Ведь нужно просто жить, а не мечтать,
И по Земле ходить, а не летать!
Моя душа похожа на бутон,
Согреет нежностью и лаской солнце,
И лепестки раскроет робко он,
А счастье постучится вновь в оконце!

Наталья Буточникова

красиво!

Марина

Спасибо, это мои стихи.

Наталья Буточникова

молодец.

Сергей Парецкий

В. Соло. Рекомендация тому, кто пошёл дорогой зла: Так делай зло, чтоб всмятку бумеранг. Наплюй в колодец, чтоб испили воду... Враги. Смотри ты с высока на нижний ранг на власть свою распространяя моду. Гони друзей-предателей везде. Любимых прочь, они тебе помеха! Всем лги направо и налево в смехе. И поклоняться все твоей звезде!

Серый

Я мечтаю в небо подняться-чтобы с птицами пообщаться.Я мечтаю в море спуститься-чтоб с дельфинами подружиться .Я мечтаю стать зелёной травою-чтоб почувствовать свежесть с россою.
Я мечтаю стать человеком -чтоб пройти босиком,
по траве свежей летом,Что бы в небо подняться к птицам и с дельфинами подружиться.

Евгений Богданов

Я мечтаю жить в социуме с где особи не пытаются доминировать над друг другом низкими моральными качествами. Где нет денег для внутренних расчетов, где люди занимаются только творческой работой. Я мечтаю жить в обществе где нет ростовщиков и спекулянтов, где люди гордятся тем, что они помогают друг другу!

Эд
Эдуард

Это банально звучит,но о деньгах. И не то ,чтобы о больших. Мечтаю,чтобы стабильно платили зарплату,пусть не самую большую,но вовремя. Тогда можно строить какие-то планы,чего-то хотеть. Наверно,я живу не в своей стране. Именно живу,потому что родился в другой,в СССР,в которой люди таких бед не знали.

Тэ
Тэдди

Тишина. И больше ничего.Только скрипки звук...Поёт так тонко, вкрадчивоИ слышен смычка о струны стук.Она поёт печально, мягко,Раздвигая песней тишину,И идёт полу гладко,Всех подталкивая сну...И все: снежинки за окном,Люди, свечи и словаСпят... И спит тут всё кругом,Кроме скрипки, горя, скрипача...

Егорка Лопатко

Совьем гнездо как ласточки,
И будем верными как лебеди.
Душа шьет заплатки,
Мандаринка в ближайшей палатке,
Разбуди меня ночью тихой,
И расскажи мне про теплые страны.
Да, я немного странный,
Всю жизнь бегаем по барханам.
Шофер, вези меня в домик у моря,
И пусть дорога будет спокойной...

Баходир Кушаков

Таков закон большого риска -
И ты судьбе не прекословь.
Нас подлость опускает низко,
А поднимает нас Любовь.
...И на краю обрыва стоя,
За шаг до полной пустоты
Мы обретаем крылья Веры,
Что нас несут в страну мечты.... У меня их много, как и у других. Человек никогда не перестает мечтать.

Иван Куцаев

Мечтаю порой ночной , о райских островах тихого океана , там тихо тихо , белый песок пляжа .пальмы склонились до самой воды .Я лежу в набедренной повязке на берегу , загораю , и волны лижут мои ноги . Божественное место , не надо платит за ЖКХ , только не хватает тебя Наталья !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Май Болдырев

самая ближняя мечта -настанет время , когда в Спрашивалке глупые вопросы сократятся на половину, дальняя мечта - когда у потомков появятся условия, при которых они будут уверенны в своем будущем. Реально, возможно доживу до реализации ближней мечты, да и то с трудом верится