Виктор Эдмундович

Общался с одной москвичкой. все таки москвич это диагноз, так вот она заявила что все мы, ну кто не смог там родится или купить себе там жилье, просто жалкие неудачники, вот так ,а вы думали вы люди??

Ответы
Ольга Усольцева

Сами же говорят " Москва не резиновая" Ну никак не могут все там жить или родиться . Жить в такой тесноте - это они неудачники , москвичи. Что хорошего они видят в той Москве ?

Juliya

Это точно...Если раньше оскорблением звучало "Ты с Урала что ли?!", то теперь "москвич (ка)"- высший показатель тупости и идиотизма.

Я Счастливая

Не обращайте внимание на дур. Кто так говорит, сто процентов в Москве не родился и называть себя москвичкой не имеет права.

Маргарита Гракович

вы правы кто так говорит может он и в Мытищах не был

Я Счастливая

Нет, может человек сейчас в Москве, но точно не здесь родился и точно не сам купил, имеет богатого папика, которыйей все устроил. Это не москвичка.

Там Где Лето

Да, и это представьте не единичное мнение!!.. слышала примерно такие же рассуждения от родственницы из москвы... жуть.

Елена Цой

Ну вряд ли это москвичка, врет она про себя, москвичам абсолютно по фиг кто ты и как тебя зовут

Виктория

Мне Москва ни в одно место не упиралась.Великая помойка.

Виктория

Если человек уверен в своей избранности,он перестаёт расти.И деградирует.

Денис

к тому же выглядит "отвратительно"!

Виктория

Естественно,расти то некуда.Потолок.

Денис

несчастные(

Виктория

Вот именно.

Оксана Мельниченко

я москвичка и так не думаю, а то барышня просто кукла

Alina Nn

😄 😄 😄 есть такое среди недалеких москвичей

ок
оксана колесникова

так было всегда,москвичи они как коренные зубы...

Забава Путятишна

да, так они в основном о нас и отзываются...

Марта Кошка

ИДИОТКА ОНА. ПРИЕЗЖАЙТЕ В КРЫМ