С. Нежная

Чем подкупить Купидона? 💘

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Владимир Дегтренко

Купидон

Пришёл приказ небесной канцелярии:
-В России все должны быть влюблены!
И Бог Любви рванул на спецзадание:
Откупидонить жителей страны.

Трещал мороз крещенский, было холодно,
Обледенели стрелы и колчан,
На ёлке мёрз амур командированный,
На месте обстановку изучал.

Он наблюдал за нами с изумлением,
Чтоб рассказать потом в своём раю,
Как без любви народонаселение
Жизнь проживает скорбную свою.

Один мужик весь день на сайте чатится,
И о любви не думает совсем,
Другой наркоша, третий — горький пьяница,
Четвёртый — вовсе с ворохом проблем.

У той карьера, некогда решительно,
Та — срочно замуж выскочить должна!
И сделал вывод он не утешительный:
-Любовь им тут и на хрен не нужна!

Пугал февраль морозною погодкою
А Купидон на ветках как дурак
Сидел весь синий, согреваясь водкою,
Постреливая в кошек и собак.

Водяной °√°

В глаза людей смотри почаще,
Ищи в других глазах себя.
Не прячь и свой взгляд глаз горящих,
Тогда прострелит сердце купидонова стрела!

С. Нежная

Браво!

——
— —

автоматический арболет с мульти функциональным оптическим элементом + неограниченным количеством болтов 💪

С. Нежная

Так бы и сказал: "схватить за яйца", а то прямо довел меня до экстаза труднопроизносимыми словами 😉

——
— —

за яйца? 😳 а ничего что у него хоть и мужские половое пренадлежности, но где находятся у него яйца? 🤔

С. Нежная

Там же, где и у всех носителей данных принадлежностей

——
— —

а может они у него опустились?

С. Нежная

Кто-то подёргал уже?

——
— —

😑

Александр Капленко

Конечно я, просю пардон, на что Вам сдался Купидон? А для хорошего Ля-Мура, коль подкупать, так уж Амура

С. Нежная

Зефирками?

Александр Капленко

Зефир, не лучший друг стрелка,, а чтоб не дрогнула рука и был отличным глазомер ему бы капнуть например, стаканчик солнечной Мадеры, тогда б не долго до премьеры Вам ждать пришлось

Владимир Строганов

Венера надевала на глаза сыну повязку, делая меткий выстрел Купидона произвольным....Снимите повязку.

С. Нежная

Спасибо

Scarlet Swift

купидон не тётка в паспортном столе - фиг подкупишь особенно учитывая его многотысячелетний опыт

С. Нежная

И что делать?

Scarlet Swift

жить дальше

Лариса Ларуша

может новый лук( не в смысле образ)....☺️..подарить?....или трусишки ..пошить ему...😎

С. Нежная

С карманами?))

Лариса Ларуша

вот -вот...с ними....

Лариса Ларуша

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=283a9a13fc070c418ab628bba1afaca7-l&n=13

Лариса Ларуша

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=f08cf01486437cce828bacd034907b43-l&n=13

Nickson.

бесполезно...Боги неподкупны....Его можно только раздобрить...и то не материально....

С. Нежная

Покушать ему принести

Nickson.

Знаете,что едят Боги ?

С. Нежная

Знаем, едят сердца и запивают кровью

Nickson.

жесть ....Боги едят амброзию и пьют нектар.....но смертным это недоступно

Алексей Мальцев

Маленький, толстый, с игрушечным луком... Посудите ему игрушечные меч, шлем и щит!)

С. Нежная

Соврать?

Алексей Мальцев

Зачем?) Подарите - затраты то копеечные!)))

С. Нежная

Это искать нужно

Алексей Мальцев

Ищущий - да обрящет!©

Се
Сергей

Мишень коль ваша не была стрелою никогда не пробитА.для купидона ты-мечта

Се
Сергей

Мишень коль ваша не была стрелою никогда не пробитА.для купидона ты-мечта

Котик - Наркотик )))

разозлить так , чтоб он захотел подстрелить ... из своего оружия 😉

С. Нежная

Что-то кинуть в него?

Котик - Наркотик )))

дразнить и обзывать)))

Анатолий Филиппов

нужно немного выпить вина или водки, и тогда он к вам прийдёт

Parchemin

Сердце своё ему покажи. И он направит тебе нужного человека

С. Нежная

Наоборот, не нужно, чтоб стрелял

Parchemin

Зачем тебе ненужные? Понервничать хочешь? Или адреналин испытать от неизвестного?

С. Нежная

Хватает адреналина

Parchemin

Покой нужен от всех

Вячеслав Кирсанов

Зачем подкупать, хватаете его в плен и лук со стрелами ваши

Артем

Попробуй фазой, тогда электрик вернется😜

Артем

даже я?

С. Нежная

Может быть

Артем

😂😂😂а че за сомнения?

С. Нежная

Думаю еще

Артем

🙂

Мишутка Северный))))))))

Мороженкой с шоколадом и изюмом в сливочном пломбире)))))

С. Нежная

Сама такое хочу

Мишутка Северный))))))))

Неа это Купидону, который и смеется и страдает он)))

С. Нежная

Могу посмеяться и пострадать

Мишутка Северный))))))))

Страдать ненадо!

С. Нежная

А вдруг

Мишутка Северный))))))))

Неа часто нестоит)))

С. Нежная

Разрывные?

Мавр Сделавший Доброе Дело

Самонаводящиеся))

Моня Моня-Бегущий

Взять в плен и направить в сердце стрелу .......................

С. Нежная

Сердец свободных нет

Моня Моня-Бегущий

А стрел?

С. Нежная

Сколько угодно