Лили

А вас, учили верить в чудеса?

Ответы · страница 2
Поручик Ржевский

ага!но разучился😩😢

Lаzy

Я плохой ученик, Мадам.

Indees Rybckin

В это разве учат?

Лили

А сказки?

Indees Rybckin

Никогда не задумывался.. Санта Клаус подарки то же через дымоход приносит... точно!!))

Игорь

Учили не верить

Игорь

Поглядим. Последний акт еще не сыгран, занавес не спущен

Ѻлегъ

как сказать, Игорь ...мира, что был раньше уже нет

Игорь

Это да. Точно. Да и ресурсы, на которых держалась их власть над людьми, скоро станут пшиком... в свете новых технологий.

Ѻлегъ

не в технологиях дело ...суть в том, что с людей стал спадать морок, люди начали осознавать свою божественную суть

Игорь

Зерно отделяется от плевел. Процесс пошел. Сейчас очень многое сдвинулось с мертвой точки. И новые источники энергии выбьют из-под паразитов табуретку... в том числе.

Артем

да,насяльнике)))

Лили

Гастр что ли?

Артем

защем ругаисся нащяльнике?)))

Валентина Мезрина

До сих пор верю!

Лили

Класс

Николай Дубинин

...я, чудеса творю, но только в личное пользование

Аn@T☼:Лий

до сих пор верю

Лили

Я тоже!!!!

Да
Дарий

В 5 палате учат

Лили

В 6 тоже...

Тссс...

Лбом об.стену

Лили

помогло?

Лили

Верить людям и в чудеса разные вещи...

Тссс...

Чудеса сами по себе не происходят

Лили

А рассвет? А закат?..А растущий в тебе маленький ребёнок? А любовь?

Тссс...

Любовь...это не чудо...это непонятно откуда возникающая хрень

Лили

Каждый по своему тракту ет. ..кто чудом , а кто хренью. ..один видит как в луже отражается солнце - другой только грязь.....мы просто все разные...

Газинур

И верю. А вы?

Лили

И я

Лев Полыковский

Недоучили.

Лили

Жаль (

Лев Полыковский

Сам теперь придумываю чудеса.

Лили

Да вы что? Это здорово!!!!!

Лев Полыковский

Одно Гольдернес придумал. Одно я.

Лили

Простите.. а что это?

Лев Полыковский

Гольдернес сказал, что любовь - единственное в мире чудо. А я придумал чудо общения.

Лю
Людмила

они бывают

Лили

Рассвет...закат....радуга... .беременность...и т.д

Лю
Людмила

нет , когда провалилась под лед , гоняла на лыжах по реке и на шлюзах авария и спустили воду и лед на глазах разошелся , чудо , рыбак с берега увидел и вытащил

Лили

Слава богу

Лю
Людмила

чудеса бывают

Лили

Верно

Сергей Мск

еще верю

Лили

И это здорово!!!

Чеширский Кот

Нееее

Лили

А верите?

Чеширский Кот

Скажу так ! Я не верю но они случаються !!))

Лили

Конечно..закат...рассвет... развитие плода...радуга...

Чеширский Кот

Да эти !! Но есть и другие ! Которых быть неможет но они всеравно есть !!

Лили

Да ангелы хранители...а ты знаешь...удивительно, но факт, когда я была беременна каждую ночь мне кто то невидимый расчесывал волосы...только это начиналось...беги за тестом😂😂😉

Чеширский Кот

Да да да !! Может такое быть !!

Лили

Или предчувствие...жжжжет внутри...а потом происходит нехорошее...ещё у нас со старшим сыном связь ментальная...звоню ему у тебя температура? 39,6 - он отвечает и у тебя мама...

Ша
Шамиль

нет

Лили

Жаль

Игорь Качесов

Сам чудить могу! А вам песня!

Серж Новиков

да)

Серж Новиков

Вот тридцать третья Золотая Осень
Пришла внезапно, каплями дождя
Летящими среди верхушек сосен,
Тягучим ожиданьем изводя

Тяжелым грузом пали перемены
И трудности сжимают, вновь, кольцо
Спасают - солнце, лес, родные стены,
Да милое любимое лицо.

Исчезла радость с поля горизонта,
Взамен пришла промозглая тоска...
Незримым согревающим эскортом
Осталась только вера в чудеса.

И все же жизнь идет неумолимо
За днями дни уходят в пустоту.
Закончилось, что было так любимо,
Отдав начало чистому листу...