Мышь Мася

Что для вас важнее- девушка "картинка" или та что и в машине поковыряться и с народом на волне?

Ответы
Виталий Федоров

Ну конечно в машине не обязательно ковыряться)) Конечно важнее простая обычная девочка)

Мышь Мася

Многим не удобно и стыдно за такую обычную девчонку...и все называют таких -пацанка

Виталий Федоров

Ну и дебилы(( За то ты знаешь что с тобой всегда рядом НАСТОЯЩАЯ девочка а неё можно положится. По больше бы таких!!!!!!!!

Мышь Мася

По больше бы таких мужчин которым нравятся простые,а не пафосные кусочки

Виталий Федоров

Ну это дело вкуса(( Вы прекрасно выглядите Мася!! Не думаю что у вас вообще есть проблемы с вниманием. А на дебилов не надо обращать внимание)) Кстати с ,,мужиками,, та же беда Пафоса килограмм а сам гвоздь забить не может,за то в солярий ходит))) УЖАС!!!

Мышь Мася

Именно! За то такая ПРОСТАЯ и розетку сама починет, и трубы прочистит, но многие к сожалению не совсем одыкватно реагируют, меня поэтому и воспринимают как -дружбан (((

Виталий Федоров

Ну мне бы конечно было бы стыдно если бы вы мне дома розетку поменяли но не из за того что вы её поменяли,а за то что я сам этим должен заниматься)) А в остальном только за радость,да и если рядом нормальный мужик то какая бы девушка не была она будет принцессой и ей просто не придётся нечего делать! А вы очень даже сногсшибательный дружбан,и уверен всё сложиться!!! ЧЕСТНО ПО БОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ КАК ВЫ!!! ВЫ МОЛОДЕЦ!!!

Te
Terminator-Term

автомеханик что ле ?

Мышь Мася

Нет...отсутствие обсуждать трусы,новые прокладки и т.п. А интересно поговорить о спорте,о машинах,о погоде и т.д