Аэ
Аэроплан

Что вы знаете , о сэйдах и турах Кольского полуострова ?

−1
Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

– Ну и пожалуйста! – отвечал Гунька. – Сам первый придешь мириться.
– А вот увидишь, что не приду! Мы полетим на пузыре путешествовать.
– Полетите вы с крыши на чердак!
– Это вы полетите с крыши на чердак! – ответил Незнайка и пошел собирать резиновый сок.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты ли это мне ответил этой картинкой?🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем тебе отвечать, Если ты говно?🖼НЕ ты ли мне прислал эту картинку? Мудачек?

Алексей Тарасов

Я два гола там жил, природа прекрасная

Алексей Тарасов

Апаатиты, хибины, на лыжах покататься, на озерах порыбачить, а о турах все есть в инете

Владимир Строганов

Аэ
Аэроплан

тоже интересно , но я про туры сложенные из булыжников до 3мет высотой ,есть версия , что йети трудитс

Леолана

Ничего

Аэ
Аэроплан

прикольная тема 3метровых пирамидок из булыжников это тур или огромной глыбы установленной на маленькие камни

Аэ
Аэроплан

саамы местные делают возле них ритуалы , оставляют язык олений в жертву

Суфия Каримова

Ничего