Мам, Я Принцесса!

Это конечно просто невинный мультик, но... неужели никто не задумывался, почему только у тихого маленкого Пятачка было дома ружьё?

Ответы
13 Апреля

Проблема не только в Пятачке, там вообще всё плохо.

Непоседливый Тигра страдает ярко-выраженным синдромом дефицита внимания и гиперактивности ( СДВГ), что не даёт ему ни минуты посидеть на месте спокойно, не пытаясь привлечь внимание окружающих.

Проблема Пятачка — это патологическая беспричинная тревога и страх, она же — тревожное расстройство. Об этом свидетельствует как пугливый и нервный характер поросёнка, так и сама его манера поведения: вздрагивание, тремор, постоянные попытки забиться в уголок и спрятаться от страшного мир

Кролик — типичный ананкаст, то есть патологический педант. Вот как описывают это расстройство психологи: «тревожная мнительность, боязнь загрязниться, боязнь воров, негодяев, сверхаккуратность, сверхпунктуальность, требовательность, муки совести…». Узнаёте нашего героя?

Сове досталось ОКР — обсессивно-компульсивное расстройство. Тоже приятного мало: «мнительные личности, склонные к редким максимально-решительным действиям, что сразу заметно на фоне их доминирующего спокойствия.»

Диагноз Иа-Иа может поставить и неспециалист: хроническая депрессия. Поникший вид, замедленная речь, меланхолия и неизбывный пессимизм — эти симптомы понятны каждому, кто хоть раз в своей жизни испытывал депрессию.

Что же касается главного героя, Винни-Пуха, то он, по мнению психологов, наркоман, страдающий тяжёлой психической зависимостью от мёда. Мёд является центром его существования, и Пух по-настоящему счастлив только когда он есть. Когда же мёда нет, все мысли медвежонка заняты только тем, как его добыть. Причём Пух, как истинный наркоман, готов пойти на что угодно, его мозг очень изобретателен в борьбе за мёд, в то время как во всех остальных сферах жизни Пух глуповат и мало в чём заинтересован.

Дм
Дмитрий

Это на самом деле медведя ружье было! У пятачка просто схрон был.) А он перед камерой с ним спалился...

Ник Ци (Student)

Таких поражений не знала Земля, во всём виновата косая свинья😀😀😀

Де
Дед'уктор

Он был самым слабым в лесу. Видимо, часто получал в пятак. Поэтому, стал мудрым

Semik Gruzni

Сказка ведь не русская, а у них в заграницах оружие дома нормальное явление.

Изя Моргенштерн

Так он в какой компании жил. Совы, тигры, медведи ... Как бы он выжил без ружья?

Олег

Это ладно, у Бонифация, то бабушка... совсем как дедушка)) присмотритесь.)

Андрей Суханов

Потому что психопаты обычно внешне тихие и замкнутые люди)

World See

а как пригодилось то! может нам всем тоже заиметь,а вдруг?

Чеширский Кот

а вы заметели что почемуто в мультике волка небыло !

Th
Theodore

Смотрите современные мультфильмы, там еще лохмаче.

9R
915Ru Ru

дак не знаешь что у УБЛЮДОШНОГО ХРЯКА за пазухой

Марина Шульгина

это потому, что добро должно быть с кулаками

Мирослав Бороздин

ружьё было пневматическое и не опасное...

Mortifer

в тихом омуте-тихие Пятачки-маньяки)))

Gennadiy Mchedlishvili

Pochemu , malenkaia uje znaiu , pochemu bledndnkaia, no princessa!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

еще было фоторужье у Шарика....😆

Ринат Фамутдинов

Дык "Свинья Пятак" - погоняло было!!!

Рахимжон Абдулхамидов

Папа был бывший мент 😀😁😂

Котик - Наркотик )))

Любителей сала полно вокруг)))