Вера Коцюржинская

к чему снится измена.

Ответы · страница 5
Алексей *

своя или чужая?)

Алексей *

тогда ни к чему..просто сон

..
...

😂😂😂😂А если своя, то к чему-то?

Алексей *

т.е. всё-таки своя..) ну своя наверное к измене, но не обязательно с тем кто приснился..просто к желанию, пусть и не явному даже)

Алексей *

со своей приятней сон бы был конечно..а тут напряг)

..
...

Та и своя не нужна.... 😔

Алексей *

ну тогда живи дальше) до следующего сна)

Дария Неглиженская

к перемене мест

..
...

Эм... Вот я тут не совсем поняла.. Ну она то ладно, её муж может застукать и выгнать нафиг! А мне некуда идти, я дома....

Дария Неглиженская

Честно-я по наитию ответила,в понимании того,что произойдёт смена,не жительства..,далее-по сценарию..,который нам и приходится писать

Дария Неглиженская

всё будет хорошо!,отмечу только,простите,-раз приснилось,значит есть что то!

..
...

Я одна и врядли это как-то меня касается. А вот у них.... Возможно...

Дария Неглиженская

спасибо за диалог-было приятно...,-так ни с чего...

Владимир Черноиванов

Загугли сонник

Владимир Черноиванов

Обычно во снах происходит наоборот

Sk
Skorpion

на яву не булет

..
...

Конечно не будет))))) потому что некому

Dd Dddd

К утилизации...

Dd Dddd

Разберётесь потом🙂

..
...

Мне кроме кошки нечего утилизировать)))) 😝

..
...

Тебя чё заклинило? Себя в утиль сдай.... Пора уже

..
...

Я поняла по ходу ты русский язык не знаешь)))))) 😆😆😆😆😆

Надежда Кизилова

Я не верю в сны

..
...

Мои смысловые они сбываются.... Измена кстати чужого человека но мне знакомого

Сергей Безденежных

к ней и снится

..
...

😁😁😁😁А если некому изменять!!!!!

..
...

Да я одна! Кого искать?????

Жукова Людмила

он похоже уже и нашёлся))))) он же и изменит))))))

Евгений Невзоров

к ней родимой

..
...

Нет не конец..... Просто не попадался никто.... Я не могу без любви... Ну должны быть чувства же.....

Евгений Невзоров

их нужно развивать стимулировать иначе засохнут

Евгений Невзоров

встречаться общаться провоцировать на худой конец

Евгений Невзоров

вот первая проблема нехватка времени нужно так жить что бы на все времени хватало а не зацикливаться на работе и доме

..
...

Это не зацикливание.... Ладно раз уж вы так считаете далее не буду ничего объяснять

Ал
Александр

😅Антик ,куда бегала?Я уже и психнул.Ладно, гоу 😜

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот уж прям и отойти уже нельзя))))

Ал
Александр

😂Можно,нужно и вообще!

Ал
Александр

нее крым ,абхазия сегодня.пойду в личку,чтоль

Сергей Чернышев

) боишься ее

..
...

http://vk.com/photo-108129070_441251739

Сергей Чернышев

Котенок там.....но это я по ссылке прошел

..
...

)))))так себя Девы чувствуют))))) а я Дева))))))

..
...

Шо то я последнее время тока со Львами и знакомлюсь)))))))

..
...

😄😄😄Точно

Николай Богомазов

Вы или вам?

Николай Богомазов

Тогда от ревности.

Николай Богомазов

Покане определилась похоже.

..
...

Вы не поняли! Я одна, у меня нет мужчины! К кому тогда ревность?????

Николай Богомазов

Вы сказала что не у вас это. значит у кого то из впшего круга.

Дмитрий Сапожников

А кто кому?

Дмитрий Сапожников

Спроси у нее,а вдруг и правда изменяет

..
...

Я не могу я с ней не общаюсь никак

Дмитрий Сапожников

Тогда какая разница к чему этот сон

Пе
Петр

к перемене

..
...

Чего? Места жительства? 😂😂

..
...

Моя точка зрения со мной и помрёть!

..
...

😝😝😝

Галина Осташко

не к добру

Галина Осташко

Наверно наяву что-то подобное бродит в голове, тревога есть.Видно причина есть

..
...

Я одна.... А во сне изменяла чужая жена

Галина Осташко

Не знаю, может что-то в жизни происходит близкое к мужчине, к замужеству

..
...

Так нет мужчины!!!!! Вообще! Парадокс?

Галина Осташко

Ну думаете об этом в разных вариантах, подсознательно. Знаете, снится чаще что-то связанное с событиями наяву или с мыслями.. Поразмыслите

..
...

Не смотрела фильмы, не читала книжку, ничего сопутствующего!!!! В том то и дело! Не думала я ни о чём! Да и о чём думать если я не встречаюсь даже ни с кем......

Галина Осташко

М ожет поэтому и приснилось. А в общем не берите в голову, бывает и необъяснимое приснится

Константин

к письму)))

Константин

а может и нет)))

Константин

а сама изменяла или тебе?

Константин

а мне откуда знать то? твой сон..

..
...

Как будто ты не знаешь что я одна

Константин

во сне всякое может быть

Veretnik Veretnikov

к изимене

..
...

Изменять блин некому!!!!!!

Veretnik Veretnikov

блин так пишешь что изменила!))

..
...

Как так??? Я написала не с кем!

Veretnik Veretnikov

угу..а кому изиминила аво сне тогда ! ивану ветрову что лт ???)))

..
...

Так не я изменяла!!!!! Просто сон, женщина приснилась, знакомая

Veretnik Veretnikov

мне тоже сегодня женщина приснилась ... знакомая...............

Дмитрий Доровской

к любви

..
...

Только б знать к чьей любви? Изменяла то совершенно посторонняя женщина

Алексей Новоселов

Чья?

Алексей Новоселов

0_о а подробнее можно? Ответ все запутал. Если снится половой акт посторонних людей то это к дедушке Фрейду, видимо хотите что то а не выходит

..
...

Я видела как она обнимается и целуется с мужчиной, но она не знала что я её вижу. Это жена моего родственника, хотя мы не общались по родственному.

Алексей Новоселов

Ммм либо ревность, либо хочется страсти в отношениях. Нам снятся только те люди кого мы когда либо видели