Бумажный Кораблик

Жила-была девочка. Она любила предавать себя ради других. И чтобы это стало оправданным, она решила предавать себя ради близких и ради денег, которые тратила опять же на близких. А потом она очень обиделась, что близкие не хотят предавать себя ради нее. И вообще не хотят себя предавать. Вот предатели!.... А вы тоже себя часто предаёте для других. Например, жертвуйте собой ради других, а потом злитесь, что они не делают этого ради вас?

Ответы
Павел

можно короче: жила-была дурочка и очень любила жаловаться. конец.

Владимир Королев

А попробуйте жить, не предавая? Или для вас это невозможно?

Бумажный Кораблик

Живу) учусь)

Николай Михайлов

не предаю себя....а делаю или помогаю от души...не злюсь....

Натэлла Закирова

если ждешь взамен , то ты не жертвуешь уже , а продаешь .

Бумажный Кораблик

хотят чтобы и другие так же поступали, но увы, другие они и есть другие)

Натэлла Закирова

если так рассуждать , тогда зачем же думать о них , они же другие .

Натэлла Закирова

Делать добро нужно , ведь оно к вам же и вернется .

Костя Н

уже перестал, а раньше именно так и было

Бумажный Кораблик

прекрасно)

Костя Н

не злиться, а делать что-то для других

Патрик Металический

ДааааА....закрутила так закрутила🤔

Патрик Металический

Жизнь дана нам только раз, и прожить ее нужно так, чтобы не было скучно соседям.

Патрик Металический

🤔 не понятно ....усе плохо....

Ле
Лета

такая заумь ваш вопрос

Vi Za Vi

Жертвую. Не злюсь