Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Какие качества личности больше всего вызывают интерес и привлекают одного человека к другому??

Ответы
Санбай Манибай

Качества в этом пожелании! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы,суррогатные дети,
взятки,воровство,не уважения,родителей,учителей,жадность,азартные игры, однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными)!Убийство не в чем невиновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники,
курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,
статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Ведающий.

У каждого человека есть образ идеала, в которого вложены желаемые свойства. Если при знакомстве у партнёра обнаруживается более 50% вышеуказанных свойств, происходит притяжение, влечение.

Олег Мусенов

Сложный вопрос. Обычно человек ищет в другом человеке того чего ему не хватает.

Леди Иск

Наполненность внутренней энегретикой. Не харизмой. А именно внутренней силой.

Игорь Морозов

В первую очередь ОБАЯНИЕ ! Далее уже складываются ОТНОШЕНИЯ .

Александр Евгеньевич

У всех по разному. Для меня - Искренность и открытость.......

Александр Евгеньевич

Да, Катя.... Если не хочу говорить, врать не буду. Просто умолчу...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Те, которые могут вызвать восхищение

Роман Бойков

Те, что импонируют своим качествам

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я теперь не сторонница нейробиологов, которые не могут все объяснить и все же стараются объяснять наши программы своей ограниченной логикой. Есть еще чистый разум или подсознание или инф поле Земли или можно назвать его по-другому...озарение, инсайт. который приходит не всегда и не ко всем, но это искра, которая вызывает неизведанные знания и творчество.

Роман Бойков

Почти все духовные учения и религии направлены на достижение этого - того что вне логики, вне интеллектуальных знаний, вне памяти

Роман Бойков

Так же как вы верите своим глазам

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я верю не то, чтобы глазам, а внутренней сутью. Я просто чувствую и верю этому.

Lady Winter 🇷🇺

Достижения и тактичное поведение..

Павел Жуков

умение пездоболить грамотно

Юр
Юрий

Эмоциональная искренность.

Tony † Ae 😈

да у всех по разному.

Ку
Кузьмич

Ум и чувство юмора)

Наташка

противоположные

К.а.н.он

Образованность)

Павел Гурович

Сама личность.

Старик Ромуальдыч

Необычность .

Нупоучименяжить

Намерения

Владимир Ефимов

Харизма.