Lika Terts

Скоро ли появятся беременные от покемона ?

Ответы · страница 3
Илья Евсюков

Боюсь себе даже представить как у них там с покемонами "волшебство" будет происходить 😱

Lika Terts

Это отдельный курс....Ещё почти 3 года учится . Там древние языки...

Илья Евсюков

Шикарно... Я из древних только латынь понимаю и то не всю.. Это где на такую профессию учат?

Lika Terts

Это далеко SDI , называется....

Илья Евсюков

Ух ты, а вы не из России?)

Илья Евсюков

а где именно?) А сейчас вы где?)

Сергей Савлюков

покемонов уже много на нашей планете, только беременеть не торопятся от них, испортят всех

Жан Поль Бельмондо

я думаю скоро и эта функция появится в этой игре..ну большинство дур будут надеяться на это

Наталья Тарасова

Думаю зачатие из пробирки : так и нужно назвать. Ведь мы не знаем что нам могут вырастить ((;

Андрей Скрипочкин

Уже изнасилованные появились. Значит и беременных ждать не долго. Обычно через 9 месяцев.

Just Imagine That

"Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь, не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку..."

Алексей Ивлев

Думаю в китае или тае, есть какой-нибудь po khi mon. И вполне возможно что это уже произошло

Галина Фролова

😂 беременных от покемона и так полно, у нас в стране. что не пятый. так такой покемон))

Lika Terts

не могу с этим поспорить )))

Есения Листьева

возможно) уже была попытка зарегистрировать брак с етим неизвестным чудом-явлением

Тварь 27

что самое прикольное эта беременность нападает не только на девушек но и на парней

Георгий Демуров

Ну если кто то будет искать там покемона при помощи своего прибора , то может быть.)

Леша Руженко

как только Пикачу трансформируется в Райчи и станет жарить молнией в двое сельнее

Те
Тень

Уже появились! Вчера видел, как у одного брюхатого мужика из жопы пикачу вывалился

Троль Воин

довай ты будеш первой костюм пикачу я достану и через месецев 10 11 ты станеш первой

Троль Воин

не а чо так сразу попробывать то надо хотяб в жызне все

Троль Воин

ну например что ты не хочеш в жизне попробывать

Lika Terts

толям , это не интересно....

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

нет скоро будет оружие с прицелом для беременности, один выстрел и ты беременна))))

Il`ya Kulikov

вот это круть а не вопрос! хаха я уже представляю на городу бегают и орут ПИКА-ПИКА

Сергей Захаров

ну вы ваще сколько травы выкурили покимоношные и скажите лучше где брали и у кого

Lika Terts

всё то вам и расскажи ...))))))))))))))))))))))

Сергей Захаров

да не чё у нас тут сплошь и рядом одни сказочники да лешие с ведьмами....ну прям как в детстве В ГОСТЯХ У СКАЗКИ.

Сергей Захаров

да не бывает а есть во всех городах страны нашей великой....куда не посмотри

Сергей Захаров

да и фамилии прям хотабыч горыныч добрынич и т.д. и т.п.

. Хасс

хотелось бы сначала увидеть этот процесс..(желательно без смс и регистрации) 😄

Владимир Афанасьев

Заключёнными от покемонов станут, вчера читал, одного парня уже желают посадить

Владимир Афанасьев

За какую жизнь голосовали, такую жизнь и получаете. И вчера я читал что скоро выйдет ещё один закон, но уже про медали, вот комментария к закону пишу дословно: В России может появиться новое тюремное наказание Сесть теперь может каждый

Владимир Афанасьев

Все так говорят, а по щучьему велению выбираются. Я живу в доме где 144 квартиры, так все до единого 100 % и с детьми ходят на все голосования и так по всей стране. Это как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" нет, я в милицию звонить не буду, а сам тянется рукой к телефонной трубке.

Lika Terts

конечно , я виновата )))))))

Владимир Афанасьев

Нет я тебе не говорю, что ты виновата и этого я не могу знать, но я тебе сказал, что все говорят, я тебя не хотел обидеть.

Владимир Афанасьев

И тем более все люди одобряют эти законы и эти тюремные заключения - один только я против таких тюремных заключений. И я за то и я вижу, что при правильном подходе к данному вопросу, тюремные заключения вообще можно исключить из жизни, только применять к неисправимым или же за убийство, а если вообще ещё лучше и ещё правильнее подойти к этому вопросу то и неисправимых не будет и убийства предотвращаться будут.

Lika Terts

Они разбудили в людях , ненависть, и не думают о будущим...

Λακσμι

я не пойму, почему так популярен стал вопрос (в разных вариантах) про покемонов???