Lika Terts

Скоро ли появятся беременные от покемона ?

Ответы · страница 7
Аслан Белов

может быть . а тебе что? или ты хочешь забеременеть от покемона ?

Andrew Geymer

так вы не знали я поведаю вчера мой кот такого покемона родил....

Resurrection Of Death

отличный вопрос, когда нету деления между парнями и девушками))

Владимир Комаров

Скоро ли появятся беременные от покемона ?есть же идиоты как ты

Евгений Денисов

жесть какая))))))) надеюсь я сдохну до того как это случится))))))))))

Евгений Денисов

не хочу видеть ПИКАЧУ с лицом человека)))))))))))))

Евгений Денисов

😬🙄 ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЕСТЬ))))))

Татьяна Гурулева

Виртуальная реальность набирает обороты.Думаю все возможно))))

Мираж Иллюзии

Гарри Поттер уже нескольким миллионам женщин алименты платит

Марина Ежевик@

😄 если особо невнимательные будут нагибаться, то скоро 😄

Медведь Медведь

с новыми технологиями скоро все станет возможно.хоть от шрека

(◆_◆)

Гм, а че у них может считаться вторичными половыми признаками?

Дмитрий Дмитрий

появятся или нет не в курсе но чудики кто заявят об этом будут)

Rasim !!!!!!!!!!!!

О да я думаю очень скоро китайцы наверно уже работают над этим

Дракон Хаоса

Вот это извращения... Мадам,вашу бы фантазию да в мирных целях)

Дракон Хаоса

Я Хаос) Я могу быть любым)

Дракон Хаоса

Главное не забывать, кто ты на самом деле.

Lika Terts

для драконов , меньше, конечно....)

Дракон Хаоса

Драконы тоже могут... Заблуждаться.

Lika Terts

трудно судить , не часто общалась с этим видом )

अनन्‍त

Зачатые покемонами уже выросли и находятся на высоких постах

Александр Турицын

если такими темпами то и белье нательное забудут как одевать

Александр Турицын

Ну тогда много мороженного пироженное и газировку (не напоминает)

Lika Terts

сладкое ? вечером ? Никогда....)))

Lika Terts

помню, что то, но смутно ))

Lika Terts

смутно.....забыла всё...Как то , не до сказок ...))

Александр Турицын

Сильно устала, не буду надоедать

Tmx Pirate

как только из них выйдет черепаха и сущность в виде гномика)))

Борис Плешков

Они обычно после марихуаны появляются. Мне так рассказывали.

Азат Краубаев

по некоторым людям можно сказать этот процесс идет уже давно

Андрей Арбузов

ха ха ха точняк по ходу скоро палата номер шесть забита будет

Любовь Мишурнова

Такими темпами,боюсь,что все это наянется через пару месяцев