Мартик *****

Для девушки детство заканчивается тогда, когда её зовут не есть, а готовить?

Ответы · страница 2
Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для собеседования rail814675liar.

Енот Шеф

Однажды ты попробовала маслину во второй раз и подумал- а ничего есть можно. Все!!! С этого момента ты перестал быть ребенком

Vladimir Kusov

я парень, и я готовлю с 6 лет, двоюродная сестра так же, учились готовить вместе. нет, думаю ваше выражение не является верным

Алексей О.

Детство не заканчивается никогда. Оно просто отходит в сторонку, садится на скамейку смотрит как мы предаём его мечты...

Иван Петров

ха ))) доче 7 лет - иной раз прошу ее что нибудь приготовить - бутерброды, яичницу чай ))) все !!! ее детство закончилось ??? !!))

Людмила

это точно....и так до старости....)) и,если счастливая старость, то есть принесут...))) так что, ещё не всё потеряно!!!)))

Marat Abishev

Да. Это как для парня детство заканчивается тогда, когда он должен на службе отвечать "Есть !!!" а не готов. )))

Сергей Надоля

Хех!) Чет печальное прощание с детством у девчонок!( Надеюсь тот кто зовёт готовить, хоть, помогает в этом?!)

Сергей Надоля

) Твоё детство закончилось именно так?!)

Мартик *****

мне кажется что оно еще продолжается)))

Сергей Надоля

А! Ну норм!))) Пусть до такого не дойдет)) Потому что такие отношения не самые приятные))

Михан Агеенко

Для всех детство заканчивается словами:" Ну а что, маслины вкусненькие вроде, ничего тактак, есть можно"

Алексей Никифоров

Может скажу, наверное, грубо.... но всё же... может когда она начинает отвечать за свои слова и поступки?

Роман Привалов

нет готовить для девушки это очень даже хорошо она обучается этому и это хороший плюс к ее характеру

Мартик *****

к характеру ли или плюс для будущей половинке?

Роман Привалов

и к тому и к тому ,поясню потому что когда готовят так же сразу смотрится сколько ты навел грязи и беспорядка ,прибираешься ,моешь посуду +вносишь всю душу в еду, сам готовлю поэтому знаю 🙂 🙂 🙂 🙂

Мартик *****

мммм.. о таком не задумывалась)))

Катя Жоголева

я считаю что для девушки детство никогда не кончается она на всегда останется маленьким ребенком

Анатолий Изотов

Ага. Заставишь современную девушку... Да она лапшу жрать будет годами лишь бы картошку не чистить.

Владислав Моравец

Детство заканчивается тогда, когда приходит ответственность, пускай хотя бы даже самая малая

Мартик *****

если ответственность есть, а вот детство не проходит?

Владислав Моравец

Это не детство, это дурачество

Владислав Моравец

Треть страны этим занимается

Кохинор

ваша мысль только подтвердила тот печальный факт что детство у меня закончилось уже к 8 годам

Кохинор

вам жаль .... искренне благодарю , но вы можете понять, как жаль мне по сегодняшний день и далее . Что там готовить, меня родная бабушка заставляла мыть крашенные стены кухни , мыть пол в коридоре длинной 10 м. ,ходить для нее за хлебом и при этом считала сдачу от покупки и выговаривала за купленную на её деньги сладкую булочку ( что вполне для ребенка простительно)

Мартик *****

бабушки разные бывает.... и не совсем "бабушки загадушки" из добрых фильмов и сказок

Берег Торс

Приглашаю посетить Бесплатный,красивый и позитивный чат для общения. http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1.

******* *****

ой у меня тогда жена девушка в детсве... а это... ой ...а меня не посадят тогда за педофилиюююуу

******* *****

а может на всякий случай пусть уже сама готовит?

Мартик *****

надо приучать к самостоятельности)))

******* *****

да самостоятельность не при чём, когда меня дома нет она готовит, когда я дома - я готовлю

******* *****

Та редко бываю, детям надоедает её кухня, смена повара

Александр Амелин

Для девушки детство заканчивается, когда она родит ребёночка - и начинается его детство! ))))

Ал
Алекс

У юноши, когда он попробует "первое блюдо", этой девушки...и останется довольным и сытым))))))

Артур Беннет

У моей сестры детство закончилось в 12 лет, а у подруги оно заканчиваться и не собирается...