Мартик *****

Для девушки детство заканчивается тогда, когда её зовут не есть, а готовить?

Ответы · страница 5
Кирилл Печенкин

даже не так, сама должна догадаться, когда надо готовить, без всяких вызовов)

New Fill

нет, когда ей мозг окончательно промоют, ну или она сама себе промоет, - тогда

Сергей Кущ

я считаю детство заканчивается когда осазнаешь что кода нибудь умрешь.........

Yura Matyushin

не правда я с 8 лет готовить начал так что для меня детство на этом не прошло

Yura Matyushin

я люблю готовить и этим горжусь

Мартик *****

а что я.... я девушка и я умею готовить))

Александр Рогозин

правильно,только готовить приходится самому .....ты мол повар вот и готовь....

На
Наталья

Смотря какой мужчина будет рядом,я вот 12 лет замужем,а все равно в детстве)))

Егор Андреевич

что хочешь сказать что если моя дочь идет готовить то у нее детсва нету?)))))

Егор Андреевич

я думал наоборот если она с детсва помогает маме по дому это нормально))))

Мартик *****

ну она же помогает, а не сама постоянно готовит

Егор Андреевич

ну кое что и сама готовит))))

М(
Михаил (Москва)

Тогда её плохо воспитали)) Готовить нужно учить раньше)) как раз в детстве.

Мартик *****

чтобы детства вообще не было((((

М(
Михаил (Москва)

научить готовить означает лишить детства????????? О_О

Мартик *****

возможно.... втянется и детства не будет

М(
Михаил (Москва)

да ладно?)) не у плиты же её приковать)) в игре)) раз посуду помоет, раз приготовит что-нибудь вкусненькое) что-то пориавится, что-то выучит. И уж точно не заставлять))

Ма
Максюта

Ну что уж так прям... Я свою девушку зову есть и вообще везде с собой зову...

Талян Проскуряков

для девушки заканчивается детство тогда кода она превращается в женщину

Ольга

Когда начинает самостоятельно себя обеспечивать. И не только девушка....

Ольга

Спасибки. А то подумаешь готовить. Помогать нужно родителям...

Ольга

Вот

Ольга

Пошли

Kairat Tleukul

а чего же вы хотели? вкусно поесть и сладко по спать? это и мы можем 😀

Владимир Селезнёв

когда зовут это еще детство, а вот когда сама идет не дожидаясь, тогда да

Dr.deutsch

да кто ща умеет готовить7хрень всякая недосолёная,все бл..я заняты нэтом

Виталий Телков

когда перестаёт кормить куклу и начинает кормить ребёнка-и то не каждая

Екатерина

И это печально! Меня уже позвали готовить, а я хочу еще что бы звали есть)

Сергей Чуканов

По мнению современных девушек детство у них уже в саду заканчивается...

Сергей Чуканов

да да да..., именно так!)))

Александр Иванович

Нет. Када первый раз нажрётся, вот тада и прекращается детство!!!!!!!!!!!!!!!!

Асель Бейсенбенова

а я и в детстве готовила, потому что маме некогда была всегда на работе

Асель Бейсенбенова

что будем варить, может я сразу тебя научу?))

Асель Бейсенбенова

так я же научу, под моим контролем)

Назар

Врятли получится. Хотя, попытка не пытка.

Асель Бейсенбенова

я же говорю главное желание))здесь нет слова не могу, есть слово не хочу

Назар

Все. Научи меня, мой мудрейший Гуру кулинарии.

Станислав (Киев)

Нет) Кто-то готовит с детства, а кого-то и в 50 лет на кухню не загонишь 😉

Мартик *****

но в основном то все готовят

Станислав (Киев)

Если есть для кого, и этот кто-то важен для неё, и нужен ей, это уже хорошо)