Мартик *****

Для девушки детство заканчивается тогда, когда её зовут не есть, а готовить?

Ответы · страница 7
Мирина Семенова

А что посуду мыть вас никогда не звали? Сразу в повара определили?

Viktor Marchenko

ну не прибедняйтесь,,, часто просто пожрать пмо бывает и навсегда

Олеся

Ох. Почему нельзя у мамы насвинячить, как в детстве и спать пойти?

Rauf Maxmudov

Нет она теряется тогда когда она терят эту самую детственность)))

Таня Орлова

Сколько Себя помню, лет с пяти готовила!!) )
Мне это нраавилось.. .

Таня Орлова

какие документы нужны для поступления в двфу

Таня Орлова

Почему хорошие девочки влюбляются в плохих парней?

Таня Орлова

Продолжите Фразу - моя Любимая Страна Это ---- ????

Таня Орлова

Какое твое тайное желание?

Таня Орлова

какие животные летали в космос первыми

Мартик *****

ты так и буш задавать вопросы?

Таня Орлова

Эта молитва может помочь девушке или женщине обрести семейное счастье. Она не направлена на конкретного человека, но способна в корне изменить жизнь человека, привнеся в неё любовь, счастье и душевное спокойствие.

О,Всеблагий Господи,я знаю,что великое счастие моё зависит от того,

чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим

и чтобы исполняла во всем святую волю Твою.

Управляй же Сам,о Боже мой,душею моею и наполняй сердце моё:

я хочу угождать Тебе одному,ибо ты Создатель и Бог мой.

Сохрани меня от гордости и самолюбия:

разум,скромность и целомудрие пусть украшают меня.

Праздность противна Тебе и порождает пороки,

подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои.

Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве,

то приведи меня,Отче Святый,к сему освященному Тобою званию,

не для угождения вожделению моему,но для исполнения предназначения Твоего,

ибо Ты Сам сказал:нехорошо человеку быть одному,

и,создав ему жену в помощницу,

благословил их расти,множитися и населять землю.

Услышь смиренную молитву мою из глубины девичьяго сердца Тебе воссылаемую:

дай мне супруга честнаго и благочестиваго,

чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя,

милосерднаго Бога : Отца и Сына и Святаго Духа,

ныне и присно и во веки веков.

Ке
Кеволеч

маленькие дети маленькие хлопоты,большие дети маленькие внуки))

Анджелина Демон

Готовить -это ритуал,поэтому девушки с удовольствием это делают

Максим Сидельников

Детство может и не заканчиваться смотря какой душевный настрой

Ринат Матюков

детство заканчивается в другой момент но это уже другой вопрос

Ринат Матюков

ммм...когда она сама идет не есть а готовить для кого то))думаю тут детсво и кончается))

Иван Кривицский

Замуж правильно выходите, тогда детство не кончится никогда ....

Дмитрий Кудряшов

Для девушки детство кончается тогда, когда включается её мозг.

Дмитрий Кудряшов

Но случается это редко, так что не переживайте! 😈

Слава Ткаченко

когда она начинает носить стринги вместо нормальных трусиков.

Денис Елфутин

Ну значит у некоторых девушек детство заканчивается лет в 27)))))

Василиса Евгеньевна

да?) значит если муж готовит и зовет есть то началось детство?))

Мартик *****

ничего.... просто улыбнулась

Александр Яковенко

вообще то готовить это искуство,а не повинность. каждому свое

Анфиса Курбанова

Детство для девушки кончается тогда когда она это сама решит)

Alexey Filippov

Нет. Для девушки детство заканчивается с начала менструации.

Наиль Адигамов

Для девушки детство заканчивается тогда когда ее зовут Мама!

Иван Пичугин

Вполне может быть ( но все таки не в этом детство - мое мнение)

Иван Пичугин

В ответственности. когда начинаешь быть ответственным не только за себя и за свои дела, а за тебя окружающих людей)))

Мартик *****

у меня есть и то и другое, т.е. я ответственная, но детство еще играет)))

Иван Пичугин

))) А что подразумевается под "детство еще играет"?

Мартик *****

бывает впадаю в детство))) повадки маленькой

Иван Пичугин

))) Может это не детство!?А некий вид снятия стресса. ))) побыть некоторое время беззаботной - так сказать отдохнуть))

Мартик *****

возможно, как то не задумоывалась

Ольга Иванова

нет,в этот период начинается "счастливое замужество"..............