Кожанова (Регион 52)

Какого типа люди чаще всего разочаровывают вас? Почему?

Ответы
Андрей Урусов

В непогоду и дожди,
В жаркий день, в мороз и вьюгу
Без сомнений приходи.

Буду ждать, не заскучаю,
Встречу очень горячо.
Я тебе поставлю чаю
Или кое-что ещё.

Накормлю тебя обедом
И за праздничным столом
Заведу с тобой беседу,
Как всегда, о том, о сём.

Отведём по-человечески душу,
Чтобы впредь не бередить.
Скажешь тайну, – не нарушу,
Всё сумею сохранить.

Нам нужны чужие уши,
Чтоб не рос в душе пожар.
А твоё уменье слушать –
Редкий в наше время дар.

Успокоены, в полёте
Воспарим, как птицы, мы.
Простота твоя и лёгкость –
Светлый луч в потоке тьмы.

О заветном, о жизненном
Целый день проговорим,
И тоска в дурном обличье
Вмиг рассеется, как дым.

Тэ
Тэдди

Шепчутся мгновенья, шелестят минуты.
Вихрей дуновенья в радугу согнуты.
По цветной дорожке в блеске семицветий
В тишине сторожко, вдаль бегут столетья.

Жизнь вся нараспашку, ветром обуяна.
Я ищу ромашку в голубом тумане.
Мне б кусочек солнца, что в венке из снега,
Мне б найти оконце, в жизненную негу.

Лепестки-снежинки робко обрываю.
«Любит, иль не любит» — столько лет гадаю.
Лепестки-крылатки, вдаль летят лесную.
Любит, приголубит» — не меня, другую.

Тянутся мгновенья, в нить сплетая годы.
Я у моря жизни ясной жду погоды.
Улетает время в дали синей птицей.
Мне планеты «Счастья» мир далекий снится.

Любовь Уварова

Подлость - самое ужасное качество человека. Есть три рода подлецов на свете: подлецы наивные, то есть убежденные, что их подлость есть высочайшее благородство, подлецы, стыдящиеся собственной подлости при непременном намерении все-таки ее докончить, и, наконец, просто подлецы, чистокровные подлецы (Федор Михайлович Достоевский).

Любовь Ковпаева

Твой Ангел - хранитель - святой Николай,
Ты чествуй его и добрым поминай:
Святой у тебя - чудотворец, как Бог.
И имя свое для тебя приберег.

В твой день именинный тебя поздравляем,
Здоровья, чудес всяко-разных желаем.
Будь, Коленька, счастлив, удачлив, любим
И Ангелом имени вечно храним!

Лидия Дубровина

Эгоисты, которые думают только о себе и о своей выгоде. Которые не могут переступить через свою гордость и которые пытаются тебе навязать свое мнение и поведение, но увы, у них это не получается. Таких людей я считаю мерзкими.

Akuma

люди-хамелеоны, или пустышки, которые маскируются под глубоких утонченных людей, на самом деле таковыми не являясь, а когда узнаешь их ближе - разочаровываешься в первую очередь в себе, потому что не сразу разглядел

Дмитрий Самохвалов

люди-контрацептивы разочаровывают... потому, что они таковые... начальник у меня таков... хотя хороший мужик так то... хотя и гандон... парадокс (пардоньте за выражения. задали вопрос - получите ответ, каков он есть)))

Сюзинежка Геворкян

Которые впадают в доверие а потом срут в душу(простите за грубое слово)но в принципе я разбираюсь в людях и если человек сразу мне не понравился,обычно и потом он оказывается плохим,у меня хорошая интуиция)

Надежда Иванова

меня разочаровали мужчины которые пытались своими действиями свести меня в сумашедший дом ,одну девушку так отправили туда ,она повесилась ..-это чёрные маги так практиковались на людях ..

Татьяна Долгушина

Те, кто обманывают.....стараются быть хитрыми, обманом и лицемерием входят в доверие.....Почему? Ну потому что так хочется верить людям и видеть в них хорошее, тем не менее, все равно верю!))))

Алина Званчук

Не знаю что вы подразумеваете под "типами людей", но если меня и разочаровывает кто то-это только близкие. Почему? Они просто такие как есть, и не виноваты в том что я, жду от них большего!

Наиль Вильданов

А вы говорите - Какого типа люди?Свиньи вышли в люди,коровы вышли замуж,козлы женились,бараны защитили диссертацию и правят страной,а куры сдохли со смеху!!! Почему разочаровывают?

Александр Шленев

Почему именно одного меня я думаю это ко всем относиться.Ведь мы чаще всего хотим общаться с кем кто не обманет не устроит авантюры из зависти одним словом с порядочными людьми.

Борис Николаевич Яковлев

прошёл тот период - период разочарования. не надо наделять человека качествами , которыми он не обладает и в перспективе не приобретёт. и никакого разочарования не произойдёт.

Нина Лобан

Эгоисты, высокомерные, собственники, люди не имеющие цели в жизни и не желают поднять свой зад и поменять чтото, а не ныть как все плохо и что все виноваты, а они святые.

Екатерина Данилова

глупые и лживые, разочаровывают потому что не могут просчитать действительность и на один ход вперед, и лгут так часто что пугаются когда говорят правду, это мерзко.

Анатолий Харлашин

Глупые, недалекие, безграмотные, коих сейчас огромное количество. Такое впечатление, что в стране одни иностранцы, которые ни говорить по-русски не могут, ни писать.

Иван Иванов

Разочаровать могут только те, которым доверяешь. В последнее время я разочаровываюсь очень редко, даже забыл, когда... Хотя - последний раз разочаровала жадность

@mr. Gray @

нерешительные, с примитивным мышлением, которые живут одним днем и думают, что все в жизни изменится в лучшую сторону, если сидеть и ничего не предпринимать

Ислам Висанбиев

Горе сердцу, которое льда холодней,
Не пылает любовью, не знает о ней.
А для сердца влюбленного день, проведенный
Без возлюбленной, - самый пропащий из дней!