Taira

Посоветуйте как быть? С виду благополучная семья вместе 15 лет,двое детей. А вчера моя мама увидела ее в бане с мужиками,та испугалась и юркнула в баню. Как быть? Рассказывать ее мужу или нет?

Ответы · страница 3
нт
наташа талашова

А муж хороший?

нт
наташа талашова

тогда да...да и не послушает, наверное...может одумается?

Taira

Сомневаюсь,подозрения были давно,думаю она давно и гуляет

нт
наташа талашова

а он не замечает? может он знает

Taira

Может и знает,было такое что она ночью дочь одну оставила,муж в ночь,потом отмазалась что на дискотеке с подружками,родители мужа ее не долюбливают,но за руку не ловили,а тут случайно попалась...

нт
наташа талашова

да...лучше не ввязывайтесь...останетесь виноваты может он ее сильно любит...

..
...

Не стОит.

Victor Skribunov

Конечно нет.Тебе же потом от их двоих и достанется.

Сергій

Нет

Taira

Может для него это единственный шанс правду узнать

Наташа

Не лезьте в чужую жизнь....в своей разбирайтесь