A)
Anastasiya )))

из какого города вы?

Ответы
вв
василий ваzилефс

В центре Европы,в голубых небесах,
призывно курлыча,летает журавль
А,под ним,на трех невысоких холмах,
расположен,город Заславль.

Александр Гурсов

Норильск- место рождения. Хуст в Закарпатье- там я учился до 8 класса, там жил мой отец. Сейчас живу и работаю в Ленинграде.

Андрей Никанов

Я родился в бывшей Литве... Сейчас проживаю в городке с поэтическим названием- Лермонтов. Доброе утро Мика. 😉

Дмитрий Иконников

из мухосранска невьебенной области охуительной страны пиздатой планеты заебической системы! а ты?

Виктор Шетэля

было очень много городов у меня. Но дольше всего я живу в Москве более 40 лет здесь

Владислав Крашенинников

Здравствуй,Украина!Не обижайте,пожалуйста,Донбасс,я из Барнаула,Алтай,Россия!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Когда-то жила в Питере. Сейчас, вот уже 18 лет- в Германии, рядом с Бременом. А Вы?

Игорь Погребняк

"Богом данная" (Феодосия), но сейчас, второй уже год, в Севастополе...🤫🙂😉

Александр Кишинёв

Я из российского города, который расположен в азиатской части России.

Дмитрий Сергеев

Родом с Москвы, начало родословной от дьяка при царе ивана третьего

Владимир Асиновский

нажмите мышкой на имя и Вам высветится город село возрас и прочее

Николай Высикан

Украина город Кременчуг. Мой город находится на реке Днепр.

НЕ
Нуржан Ешенгазинов

Казахстан, Восточно Казахстанская область. Город Курчатов

Иван Иванович

Маленькая деревенька, 200 км от Новосибирска на Юго-Восток.

Ки
Кира

Привет соседям

Иван Иванович

Привет.🌹

Владислав Ким

Вообще жил в атырау а сеичас в корее работаю а где живете

Гульнур Мергалиевна

В данном момент в городе Атырау.

Владимир Дружин

Из того, где, порой. слышны выстрелы.(Енакиево . Дон. обл.) )

Владимир Владимирович

ух какая улыбка... обворожительная.... ах да.... я из Хемница

Николай Богомазов

Древний город Рыльск на берегу Сейма. А ви з якого миста?

За
Зас-48

а угадай, "этот город далеко но он нашенский". В.И. Ленин

Ол
Ольга

Владивосток ? Привет всем...у меня та родня живет....

За
Зас-48

садись отлично. родня хорошо живёт?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

родом?.. уехал?.. живущий??.. корректней вопрос делайте