Ускользающая Натура

Никогда не относилась предвзято к какой-либо национальности. Всегда считала, что человек может быть хорошим или плохим, а нация - нет. Как общаться с человеком другой национальности, если он агрессивно старается демонстрировать своё "я" с самого начала знакомства?

Ответы
Сергей Зимин

Национальности .... все в мире относительно. Людей делят по цвету кожи, по месту рождения, по тому, какие традиции он соблюдает ... это не серьёзно ( мое мнение) . Я делю людей на хороших и плохих

Ускользающая Натура

Я так же. Но вот столкнулась с этой проблемой и в расстроенных чувствах - не знаю, что делать.

Сергей Зимин

Я далеко не психолог .... но имею жизненный опыт. Если хотите , то в личке можно пообщаться

Ѻлегъ

так и относись - агрессия рождает только агрессию 🤷‍♂️ ...но, если ты сможешь трансформировать свою агрессию во что то позитивное - это сделает тебе честь 😉

Ускользающая Натура

Во что же её можно трансформировать? Агрессии у меня нет, но есть шок и нежелание общаться.

Волчара

А при чем тут национальность? воспитание может хромать в любой национальности.
Особенно если дедушка не видит))))

Леха Леха

Подстроиться, ибо у них это в крови, и не важно хорош он или плох, а вообще-то девчонки знают как этим управлять)))

Ускользающая Натура

))) Он, слава Богу, не мой мальчишка)))

Ведающий.

Я обычно говорю:"я вас не понимаю. Возможно это разный менталитет" и ухожу))

Ускользающая Натура

Хотелось уйти, но было нельзя)

Ведающий.

Просто ограничиваю беседу.

Ускользающая Натура

Да, перевести на другие рельсы.. Это вариант.

Алексей Лушин

Уходи. Идиотов среди любых наций хватает. Встречал таких, не переубедишь.

Нураддин Шавруги

Спросите, что он от вас именно хочет, то есть что против вас имеет лично.

Ускользающая Натура

Пока ничего. Заранее наезжает)

Нураддин Шавруги

Я встречал таких, если не понимает, то в ЧС и всё

Ускользающая Натура

Ахаха))) Как бы всё чудесно было! Но это в реальной жизни!

Нураддин Шавруги

Найдите помощника, уверен, что успокоится)

Ускользающая Натура

Помощника - успокоителя?))

Ускользающая Натура

Мне очень надо с Вами поговорить.

Ел
Елена

Если желаете сблизиться, перейти на его волну, найти общие точки.

Ел
Елена

Что останавливает?

Ел
Елена

Значит надо искать общие точки.Иначе война..

Майя Петрова

Спокойно высказать ему вот эти свои взгляды на национальности

Алекс Венцель

Никогда не спорь с дураком. скажи ему да и иди своей дорогой.

Ускользающая Натура

Так и сделала. Но дороги наши переплетаются местами.

Алекс Венцель

Так не ходите в те места. Дурак это не национальность, это свойство отдельной личности.

Гаврилов Александр

Не общаться ...не обращая внимание на его национальность)

Гаврилов Александр

это ведь ваш выбор...

Ускользающая Натура

Нет. Я косвенно в этой ситуации, но мне надо быть в хороших с ним отношениях.

Гаврилов Александр

Если надо....🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
тогда он этим пользуется....

Ускользающая Натура

Ему тоже разумно было бы иметь со мной хорошие, доброжелательные отношения.

Гаврилов Александр

Намекните ему)))))

Пе
Пертурабо.

я не расист и не националист, я ненавижу всех одинаково.

Ускользающая Натура

Молодец! Возьму на заметку)

Олег Чернов

Ну не вся же национальность вам своё "Я" демонстрирует!

Ускользающая Натура

Конечно) И даже не каждый человек. Но меня волнует именно этот случай.

Олег Чернов

Я о том, что не следует по одному случаю обобщать поведение мужчины на всю нацию. А с этим человеком больше не общайтесь.

Ускользающая Натура

Я не обобщаю. Общаться придётся, скорее всего.

ᚦᛊ∨ᛁ

...если завязали общение, но оно не клеится, забейте..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...ненадо..))

Marinasadovaya8452

До свидания! Не интересно! Что на него время тратить!)

Marinasadovaya8452

У меня еще хлеще сестренка ку-ку

Станислава Левицкая

Похоже та то,как на Украине кричат-Украина-понад усе!

Ускользающая Натура

Это не так глобально- частный случай в семье.

Александр Еремеев

самая главная глупость, нации как и люди разные.

Константин

Есть принцип уважения. На чьей земле ты стоишь.

Константин

Вот именно.многие об этом забывают, а потом обижаются.

Ускользающая Натура

Он на моей земле. Но он живёт здесь. Я гость в его доме.

Константин

В доме да, за домом он гость.

Ускользающая Натура

Считаю, что даже в доме он должен быть гостеприимным хозяином.

Константин

Обычно так и бывает. Но.. не для всех. И у нас на Руси, ... Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет.

Константин

Не хотелось бы. Но не сдаваться же супостатам.

Рафаиль Канюкаев

В каждой нации есть и дебилы и адекватные

Владимир Киткин

Найти консенсус, и ногами его, ногами😂

Ускользающая Натура

Попытаюсь относиться к нему с иронией.