Настя Sh

почему мужики предатели?

Ответы
Павел Петровский

все мужики предатели, все козлы, все изменяют, все одинаковые, порядком достали такие вопросы, такое чувство что девушки не изменяют, не придают и т. д.

Настя Sh

Женщина-мать: а некоторые ...просто : биологи!!!

Милена Андреевна

Поддерживаю, изменяют и предают все!!

Валерий Манучаров

Тоже самое можно сказать о женщинах. но это утверждение будет ошибочным. Не могут все быть плохими, просто ищите своё счастье не в том месте.

Эl
Эстоночка loba

Они предают только тех, кто не захотел и поленился палец об палец ударять, для отношений. Любящих не предают.

Ванька

Да не, не все же ж)

Алексей Сергеев

Любящих не предают! Красиво, Тань, но жизнь не всегда красива.

Эl
Эстоночка loba

Тогда не нужно тратить жизнь свою на не красивое. Если любовь красивая, то пусть одна. И если нет ее, то уж лучше всю жизнь быть одному.

Алексей Сергеев

Да ты максималистка, прямо как я! Согласен на все 100%

Nk

Может быть потому что женщины идеализируют и ожидают больше, чем предъявляют мужчины

Настя Sh

НА ТО МЫ И ПРИНЦЕССЫ!!!!!!!!!!

Nk

Значит выбор принцесс - быть преданными)

Настя Sh

как я с вами солидарна,милая!

Nk

Настя, что в Вашем понимании предательство?

Настя Sh

когда он женат,и назначает свидания по инету -когда у его девушки сломана нога-г

Иг
Игорь

потому что это свойственная черта некоторых людей, не зависимо от половых признаков.

Настя Sh

животных? вы хотели сказать?

Иг
Игорь

мы все животные в каком то смысле....

Иг
Игорь

а Вы оглянитесь, и сравните....

Андрей Ломпасо

Да откуда вы всего этого понабрадись то?)) один -два обосрались и тепперь все козлы?)

Екатерина Лель

99.9% мужиков предателей. это не мы набрались- это статистика.

Екатерина Лель

возможно ты относишься к тому 0.1 %. хотя нужно спрашивать у твоей сферы окружения.

Андрей Ломпасо

Ну да. Но вроде не склонен. Необдумавши обосраться могу, но намеренно... Не

Дмитрий Смирнов

Предатель - он мой. Мужского рода. Был бы предательницей, тогда женщина уже. =))

Дмитрий Орлов

не обобщай. Не мужики, а конкретные два три индивидуума за стадо не отвечают

*english* *man*

Из-за одного случая вы обобщили всех мужчин в мире)) Умно, умно.... 😄

Дмитрий Селезнев

Потому что женщины не могут быть предателями - они предательницы.

Илья Киямов

Мне жаль, что Вам попадались именно такие. Не обобщайте:)

Илья Киямов

Ну да- то возраст, за который можно говорить о все мужиках... И сколь же Вас предали раз?

Илья Киямов

Да Вы максималистка. Это пробная попытка была

Илья Киямов

И на сколько Вы заменили мой IQ?

Настя Sh

С праздником вас и всего вам хорошего!!!

Илья Киямов

🙂 не дрейфь, найдешь нормального мужичка

Timur Knyazev

Потому что красивых женщин на земле много. А он у мамки 1

Па
Павел

ха,а бабы нет? а ну да,у вас это подругому называется))))

OK
Oleg Kalashnikov

Такой же вопрос, но про женщин. (К счастью не про всех)

Полулях Сергей

Потому что когда то их предала одна женщина

Полулях Сергей

А ты ни при чем - просто так вышло.

Макс Александрович

Потому тебе так легче и ты этого хочешь

Макс Александрович

Сук ахать и я могу все что угодно

Сергей

Тоже самое можно спросить и о женщинах.

Максим Покатило

я всегда щитал что это бабы предатели

Михаил Колесов

Потому, что женщины белые и пушистые

Михаил Колесов

Чёт чёртики мерещатся.....Чур меня!!! Чурррррр!!!

Вадим Вадим

потому что в вас зачатки извращенки)

Вадим Вадим

что, стыдно стало, что вопрос сменили?