Оленька Жданова

Вот бы понедельники взять и отменить?

Ответы · страница 2
Яна Артемова

Не уважаю такую точку зрения. Понедельник начинается в субботу - вот девиз сильных мира сего.

Валерий Шилов

тогда их место займут остальные дни недели, представляешь - каждый день - понедельник?😵

Раш

Вот бы ещё "люди-дикари" с острова (США) поумнели, и перестали всему Миру гадить, тогда я - за!)

Инна ****

Как говорят :" Если Вас напрягает наступление понедельника, то можно работать без выходных"

Elena Weiss

тогда нужно много випить в воскресенье и понедельник просто плавно перейдет во вторник ....

Наталья Смирнова

это в госдуму они там всё отменяют,вплоть до месяца сентября для учебы типа он не годиться

Ал
Алина

Во вторник надо будет на работу. Какая разница. Тогда надо все дни отменить,кроме выходных

Aleks Sh

ненадо... тогда у меня вместо выходного во вторник будет рабочий понедельнечный день((((((

Иван Марченко

пей в пятницу, похмеляйся в субботу. отдыхай в воскресение, тогда понедельник не опасен.

Вячеслав Коцарев

и вторники, и среды, и четверги, и пятницы. Или переименовать их в субботы и воскресенья.

Светлана Кучинская

А зачем, день как день. Поменяйте лучше что-нибудь в своем воскресенье. И всё станет ОК.

Adelya Alkenova

Да...было бы неплохо...рабочая неделя была бы короче, но и жизнь проходила бы быстрее...

Вера Коломийцева

А роза остаётся розой, хоть розой назови её, хоть нет... Будет вторник понедельником

Бэ
Бэла

Ну а с ним и вторники,среды,четверги,пятницы,субботы.жить только в воскресные дни.

Victor Arthur Stratfeald

а разница ? появится другой день недели и работать ты будешь всё так же по времени

Наталья Гончарова

Хорошая идея, я за! Надо , собирать народ на референдум, за ,, отмену понедельника,,

Георгий

Чтобы какая то идея дошла до гос чиновников надо собрать 100 тыс. подписей )))

Наталья Гончарова

Легко, начинаем! Присоединяйтесь товарищи единомышленники!

Георгий

Надо отдельный сделать :сбор подписей за отмену понедельников

Тая Лебедева

итак уже от рабочей недели ничего не осталось!!!--а зарплату всем охота большую.....

Лада )))

Ни за что)) Люблю понедельники) Они у меня удачны и плодотворны всегда!Вот!!!!!!!!!!

Георгий

Ну все все,твои понедельники оставим))))

Лада )))

От спасиб, добрый человек))

Георгий

Ну что выросло))))то выросло)))

Георгий

Ну канечно)))еслиб не удобряли )))

Георгий

😱а как же мы производная наших родителей))

Владимир Никитенко

В понедельник и субботу,мы не ходим на работу. А суббота у нас каждый день........

Игорь Коледов

Если не будет понедельников, то вторник автоматически станет понедельником