ДА
Дмитрий Александрович

Испытываю чувство стыда при своей внешности, подскажите как стать увереннее в себе и полюбить себя🖼

–7
Ответы
Андрей Ванеев

не дрочи а влюби в себя девушку - комплиментами забросай самую страшную. на ней натренируешься и постепенно переходи но не на красавец-все конченые сучки. а бывает от не особо красивой для окружающих такой шедевр найдешь на всю жизнь и не стейняйся чужого мнения им с ней не жить

Игорь

Причины "стыда" закладываются в детстве, религиозно настроенными взрослыми. Так же, "комплекс неполноценности", прививается, чаще всего, близкими родственниками, вбивающими программы жертвы, неудачника, бестолкового неумехи итд , в подсознание ребёнка ☝️🤓

Игорь

А полюбить себя необходимо: Чаще хвалить себя, радоваться маломальским победам, взбадривать себя, внушать себе позитивные установки, добиваться поставленных целей, заниматься любимым делом итд.

Майя Петрова

Нечего стыдиться, вполне симпатичный человек. С красивыми глазами, свежей кожей, мускулистый, осанку немного поправить - плечи отводить назад, спина ровнее будет, осанка красивее.

Мария

Что у вас во внешности не так?если не развиты мускулы, занимайтесь в тренажёрном зале, похудение, здоровая пища, здоровый организм все восполнит и почувстваете себя уверенно

ДА
Дмитрий Александрович

мускулы развиты

Мария

Что тогда? Если с телом все ок, то с не очень привлекательным лицом можно быть вполне уаеренным

ДА
Дмитрий Александрович

Спасибо за комплимент за некрасивое лицо😀😀😀😀

Мария

У меня просто паки не открываются картинки, не вижу вашего лица, если даже на авке своя фотка, извините

..

Чувство стыда надо испытывать от своих неблаговидных поступков. А внешность..Ну что внешность? Ну не красавец. И не урод. Не можешь любить себя -люби других.)

ДА
Дмитрий Александрович

Хорошие слова)

..

М - мудрость. 🙂

Серафимка

знаете, каждый человек по-своему красив и уникален. Не нужно сравнивать себя с кем-то, нужно просто принять себя. И, уж точно не Вам горевать о внешности.

ДА
Дмитрий Александрович

Спасибо вам девушка) очень приятно)

Серафимка

не за что! просто... сколько мы в юности хотим быть похожими на кого-то? а на самом деле, самый кайф в том, что мы такие, какие есть.

ДА
Дмитрий Александрович

Золотые слова)

Хома Сапиенс

Поэтому делаете губы уточкой и фоткаетесь с голым торсом? Ну-ну. Тут налицо метросексуализм, а не чувство стыда, батенька

ДА
Дмитрий Александрович

Что это такое?) впадлу гуглить, да и не делал Я губы они сами такие пухлые у меня

Man Against War

Разве что лицо на фото делай проще(и в жизни такое не делай) ибо будто за штурвалом самолёта)))такой серьёзный)

ДА
Дмитрий Александрович

Ахахах это ж какой Я когда серьезный, страшно подумать😀

Man Against War

На фото это НЕ серьёзный))?

ДА
Дмитрий Александрович

Чиле т9 ну в общем ты понял)

Man Against War

Ага))понял

Сергей Зимин

Думаю, что занятия физподготовкой поставят ваш мозг на место. Там например бассейн, бег по утрам в парке .

ДА
Дмитрий Александрович

Отличная у меня подготовка)

Сергей Зимин

Я и не сомневаюсь. Но раз Вы испытываете чувство стыда, то это значит есть маленькая проблема

Сергей Л.

Во дурында! Христос просил нас любить всех людей, а не себя! Что необычного у вас?! Нормальный мужук!!

ДА
Дмитрий Александрович

От души мужик)

Сергей Л.

Верно! Подымайте задницу и работайте с пользой для себя! Отбоя не будет от женщин!

ДА
Дмитрий Александрович

Хочу не от женщин, а от девушек братан)

Сергей Л.

Тогда к нам на Кавказ, пан Дмитро!

ДА
Дмитрий Александрович

На Кавказ обязательно, я не пан Дмитро, я просто Дмитрий. А у друга моего близкого фамилия Пан

Сергей Л.

Это просто вежливое обращение к человеку, у нас!

ДА
Дмитрий Александрович

От души) приятно) Сорри, не знал

Sergey

Начните свой разговор с зеркалом и внушите ему, что лучше и круче вас на свете никого не существует.

Трижды Кот

Дима! Да ты чего? Нормальный парень. Брось комплексовать. Больше самодостаточности и уверенности!

ДА
Дмитрий Александрович

Брат вск хорошо, уже в полном поряде, всех благ тебе

Трижды Кот

Держись! Прорвемся! Главное в себя поверить.

ДА
Дмитрий Александрович

Со всей дури поверил)

Трижды Кот

Это здорово! Удачи тебе, Дима!

ДА
Дмитрий Александрович

И тебе , всех благ и счастья тебе и твоей семье)

Трижды Кот

Спасибо, друг!

Серый

Не надо зацикливаться на любви к себе. Мужчина должен просто работать и любить не себя, а женщин.

Екатерина Емелина

А мне показалось, что Вы себе очень нравитесь и чувством неуверенности не страдаете.

ДА
Дмитрий Александрович

Это как вам показалось?

Master Roma Mamedov

Вы мужчина,а мужчина если чуть красивее обезяны,значит красавец.Адриано Челентано

Красное Солнышко

У вас же крест, чего тогда стыдиться, раз вы имеете образ и подобие Божье?!

Не
Незнакомка)

Что-то мне подсказывает,что вы лукавите.И пост этот здесь с другой целью.

Игорь

Гораздо охотнее, клюют на наживку☝️😀

Не
Незнакомка)

Лучше не буду

ДА
Дмитрий Александрович

Тогда забудь и не думай больше о таких пошлостях)

Не
Незнакомка)

Я? Я то как раз не думаю

ДА
Дмитрий Александрович

Ну хорошо, я тебе верю Наталья)

Михаил Пухов

Это надо поработать с психологом, чтоб вытащить ваших тараканов наружу.

Добрый

Да...ты прав. Шиньон и губы покрась...и получишься красавица...а так нет,

Алекс Венцель

Учитесь, повышайте свой интеллектуальный уровень и это пройдёт...