Ἀγησίπολις Α΄

В каждой женщине должно быть что-нибудь выдающееся?:) это изюминка?:)?

Ответы · страница 3
Оленька **

Я считаю в каждой девушке или женщине есть своя изюминка, за что и влюбляется парень который это увидит.

Алиса Селезнёва

Прочла в интернете шуточное: " В каждой женщине должна быть изюминка. Но из тебя, хоть компот вари!". 😄 😄 😄

Ἀγησίπολις Α΄

хороший компот тоже дело!:))

Елена Данилова

Я полагаю, что две особенно выдающиеся части у Женщины имеют размеры несколько бОльшие, чем изюминки...

Неклюет

Вы имеете ввиду либо грудь, либо попа? Я думаю выдаваться должно пропорционально, так глазу приятнее.

Tatjana Liwschitz

Будьте сами слабой,каждый человек индивидуален и поверьте мне,второго такого нет во всей вселенной!

Мартышка

Выдающейся должна быть грудь и попа, изюминка это тактичное молчание и загадошная улыбка Джаконды!

ОК
Ольга Козкина

Именно выдающееся?Потому это слово относиться к героям ...как выдающиеся заслуги перед Отечеством ?

Татьяна Карасева

Это так. У каждой есть свой секрет, своя тайна. Есть какая-то ниточка , свойственная только ей одной.

Ирина Маркова

В каждом человеке, неважно, мужчина или женщина, есть эта изюминка. И только любящий это увидит! 🙂 🙂

Olga Ow.

😄 выдающееся ?!!!!
попа или грудь ? 😉 или всётаки талант ?
точнее должна родиться с женским счастьем !

Вера Кузьмина

Женщина оттого и женщина, что у нее есть нечто выдающееся, а изюминка хороша в кексе или булочке...

Марина

да

Вера Кузьмина

Хотя, иногда, что-то даже некрасивом на первый взгляд человеке привлекает гораздо больше, чем в завзятом красавце или красавице

Марина

Это верно

Ел
Елена

оно есть у каждой только вот иногда ее _зту маленькую изюминку и не замечают ,а жизнь то проходит!

Галя Михайлова

А мне кажется одннаквых женщин и мужчин нет все со своими тараканами в голове вот и изюминка вам

Виктория Дикун

Все мы бабы стервы, милый бог с табой каждый кто не первый тот у нас втрой, вот она изюменка 😄 :D)))

Жанна Я

Безусловно.
У кого то это выдающееся просто "выдаётся" а у кого то это в характере проявляется.

Olga Kras

Не зря женщина состоит из массы изгибов. Изгибы такие выдающиеся)))) Сплошной рулет с изюмом )))

Ἀγησίπολις Α΄

ой... а горечь?:) а соль?:))

Olga Kras

В идеале должно быть вкусненько))) Все ависит от повара, какими руками и с какими мыслями он лепил сие творение)))

Olga Kras

Слишком утилитарный подход. Кому глаза застили изгибы, тот не способен дойти до изюма )))

Евгений Григорьевич

это же сколько надо булок надкусить, чтобы найти более менее ...................свою...............изюминку

Катерина Бабаева

даже есть такой шуточный вопрос " что такое не у каждой женщины есть и называется на букву Ы "

Элла Победимски

А это надо смотреть глазами конкретного мужчины.Кто-то любит попадью,а кто-то - попову дочку!

Дятел В Кепке

Грудь и попа. Ну попа не сильно выдающаяся, а грудь можно и повыдающееся. Плин, ну наговорил.