Ἀγησίπολις Α΄

В каждой женщине должно быть что-нибудь выдающееся?:) это изюминка?:)?

Ответы · страница 5
Светлана Лутаенко

Она самая! Ведь мужчина знает что она есть,а женщина старается ее перепрятать))

Людмила Сергиенко

мне кажется , что гендерный признак роли не играет - каждый человек неповторим

Мавлида Гилязова

Изюминка это что то маленькое, коричневое, сморщенное. Выдающееся у ней - нос.

**
*****алинка***** **ищанова**

Каждой девушке свойственна индивидуальность)))можно это и изюминкой назвать

Марина Бужлакова

Это какого ж размера должна быть изюминка, что бы она из женщины выдавалась?)

Калиниченко Игорь

Большая грудь например, но это не изюминка, а две выставки для двух изюминок.

Марьяна Данилова

изюминку в женщине видят тока мужчины. поэтому я не знаю есть ли она у меня...

Валерий Герасимов

Вообще-то,по сути,изюминка - это усохшая,сморщенная и лишённая сока ягода.....

Юлия Лобанова

Должно))) возможно это и так)))) а что тогда у мужчин? Если у женщин изюминка?)))

Св

Это внутренний свой мирок, где живёт доброе сердце, а изюмчик есть у каждой

Ἀγησίπολις Α΄

как впрочем и у противоположного пола:)

Константин Сибирчи

В женщине должен быть мужской член, а не изюминка. Она же не кекс Столичный.

Майкл Карлсон

думаю, что при двух других выдающихся частях изюминку можно не заметить!😉

Наталья Пташкова

Просто многие не могут разглядеть мой фунт изюма, считают его - фунтом лиха

Главный Бухгалтер Главный Бухгалтер

Пусть будет изюмина но только не килограмм и не полкило- это будет перебор

Вера Никитина

В каждой и есть загадка, разгадаешь молодец, не разгодаешь считай что хана

Евгений Головкин

А если изюминка размером с арбуз, то это действительно, будет выдающееся)))

Aлександра Сергеева

это заложено в каждом . но разглядеть эту изюминку дано одному - любимому .

Зайка Малибу

да. но чаще девушки считают себя кексиками.. то есть полностью из изюминок

Петр

Конечно... Чуть-чуть спереди, немного сзади... А по бокам - это уже лишнее...))

Анна Неверова

Да. Шарм... Не обязательно быть красивой, но можно быть "чертовски милой"..)