Ἀγησίπολις Α΄

В каждой женщине должно быть что-нибудь выдающееся?:) это изюминка?:)?

Ответы · страница 8
Валентина Бутакова

не...изюминка-в булочках хороша,а в женщине-непредсказуемость)

Margaret Gerardessky

У каждой по своему. У меня - это индивидуальность и интеллект.

Margaret Gerardessky

Я не могу этого сказать - для кого-то да, для кого-то нет. По каким критериям судить.

Ἀγησίπολις Α΄

очевидно не по-счёту в трёхлитровой банке:))

Ἀγησίπολις Α΄

каково окружение... таковы и надежды:)

Margaret Gerardessky

С окружением мне повезло, а надеюсь я только на себя - профессиональная привычка.

Ἀγησίπολις Α΄

профессионализм хорошая черта:) 👍

Антонида Козей

Индивидуальность присуща каждой женщине-это и есть изюминка

Алина Киселева

мозг должен быть выдающимся , а сотальное только приложени е

Алина Киселева

некоторым не везет и не прикладывается )

Ἀγησίπολις Α΄

вероятно штраф... за безбилетный проезд:) вот и не везёт:))

Танѩ

Мне кажется у большинства женщин минимум две вещи выдаются))

Танѩ

Вот)😁

Ирина Голубева

ой все равно мужикам не угодишь к чему нибудь да прикопаются

Галина Ташманова

Тогда уж две изюминки и могут быть как спереди, так и сзади! 😄

Галина Клинцова

Женщина - это просто ЧЕЛОВЕК, в каждом человеке м.б. изюминка.

Янина Кондратенко

Каждый мужчина сам найдет что в ней есть ив каком количестве

Воронина Наталья

во всех женщинах есть всё это, просто должен быть свой купец

Воронина Наталья

ну может кому и Мамонтов подойдет

Дмитрий Каракозиди

Насчет фруктов не уверен, а вот грудь, жо...а... Не помешало бы.

Ir
Irina

Если изюминка, то это кекс 🙂 А выдающиеся это грудь и попа 🙂

Дария Неглиженская

ничего такого не надо...а изюминка...-назовём это-некий шарм!

Асмат Адай

Согласен. Но иногда очень сложно разгледеть, эту изюминку!

Ирис *******

Да , но когда изюма становится много она может забродить 😄

Ἀγησίπολις Α΄

вопрос... в какую сторону?:)) забредёт:)))

Елена Воронкова

нет.Каждая женщина должна быть загадкой.Вот это изюминка.

Niemand Против Войны

Да, изюминка, вишенка или ишо какая-нить фишка или штучка.

Mango ...

это качество, а изюминка это маленькая женская заморочка

Светлана Михалёва

Каждый человек уникален. Но в женщине этого изюма больше!

Лариса

ну изюминок то наколупать у каждой можно с киллограммчик