Лукас Шакал

Вчера вырезал валентинки, и сочинял текста для признаний в любви, и параллельно слушал передачу "Что? Где? Когда?" (далее ЧГК), там был такая вопрос, или что-то вроде идеи от писателя Гарри Гаррисона. Мол, повышение призывного возраста на тридцать пять лет, избавило бы мир от разного войн. Ведь призывать будут не молодёжь которую оторвали от монитора, а прожжённых дачей и самогоном, ветеранов. Как вам идея, а?

Ответы
Ольга Колесникова

Да...идея не плоха..с 22 лет по 35..Я бы сделала..18 лет еще очень молоды...

Лукас Шакал

там более шла уточнение, призыв шёл с 55 лет

Ольга Колесникова

аааа..я не поняла...Нет в 55 лет уже поздно..в 50 лет уже с учета снимают рядовых..Офицеров в 55 лет..

Кицунэ

И отдохнут заодно от семьи)