Ка
Канат

Чем отличается девушка от подруги?

Ответы
Мария Maria

Если приставить к этим словам "моя", то получиться "моя девушка" и "моя подруга" В первом случае - это можно отнести к Вашей любимой, а во втором - к Вашей хорошей знакомой.

Ал
Александра

с девушкой встречаются, официальные отношение, типичная показуха народу, если люди любят друг друга ,то девушка от подруги ничем отличаться не будет.

Вика Йа

тем что подруга в моем понимание на много ближе по общению чем девушка.. девушка не должна знать все до конца... а вот подруге надо расказывать все1

Савва Берсудский

Не знаю. Наверное, когда используешь слово девушка, то на что-то надеешься в будущем, а когда термин подруга, то на что надеяся, уже в прошлом

Василиса Прекрасная

когда переспишь с подругой, она превращается в девушку, потом ты переспишь с другой подругой и девушка превращается в подругу ")

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Дашуля Черненко

девушка-это юная особа
ну а подруга с ней практически рядом)помогает и подскажет)и приорёт над тобой)

Алёна Раинская

подруге ты можешь рассказать про девушку, а вот девушке про подругу не стоит..))

Сергей Поляков

Подруга она как товарищь, сней можно все рбсудить , но любить ее не будешь.

Кирилл Артюхов

прической, у подруги может быть отстой а у девушки всегда лучьше всех

Ольга Вострецова

Ну, вот подруга у меня, например, есть. А девушки у меня быть не может.

..
...unusual .. .

они же вообще разные люди .просто они хорошо понимает друг-друга. 😘

Юрий Белоусов

Девушка, объект внимания, а подруга,объект понимания.(каламбур).

Анна Чубукова

У девушки бывает настоящая любовь,а у подруги просто дружеская.

Толкын Алхатова

ПОДРУГЕ ТЫ МОЖЕШЬ НАПЛЕСТИ ПРО ДЕВУШКУ В МИНУТЫ РАЗОЧАРОВАНИЯ

Салтанат Жамалиева

ха-ха-ха)))) одна блондинка, а другая брюнетка, ну всегда так! ;DDDDD

Ольга Федосеева

девушка может и не быть подругой, а вот подруга девушкой может

Наталия Воднева

девушка это кандидатка в жены, а подруга это просто твой друг

Ксюшенька ***

подруга та которой можно все рассказать про девушку свою

Галина Плешакова

. С подругой -всё просто , с девушкой -не просто всё . .