Наблюдатель

У любви есть границы? Если есть, то какие?🙂

Ответы
Не
Нескажу

где-то прочитал и сохранил...
***
"У любви, выясняется… есть пределы.
Есть пределы непосягательства.
Непринятие, чьей то веры -
Веры собственной есть предательство.
Есть – видЕние, суть заблуждение.
А, есть вИдение, с пониманием.
Есть – навязанное хотение,
И, как будто, своё же, желание…
Искушения разнообразные,
Неотступно идущие рядом.
И удачи, как по заказу…
Только, что же так пАхнется адом?..
А.. порой, не всегда и заметишь,
Как свернул, на кривую тропинку.
Хорошо, если светлого встретишь,
Что поможет пройти без запинки…
Только, нужно ли - видеть и верить?
В то, что видится внутренним взглядом?
А не стОит ли это проверить?
Сразу - куча советчиков рядом…
Свет и дан, для того, что бы видеть!
Только, просто смотреть – маловато.
Ни кого не задеть, не обидеть,
Разглядеть, ЧТО - для каждого свято…
***
Разглядеть – суть понять, принимая…
А иначе, зачем мы живём?
Для того и дорога такая…
Через тернии к звёздам идём."

Максим Jw

Здравствуйте. 🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Наблюдатель

Здравствуйте. Все верно 🙂

Максим Jw

Это библейская истина 🙂

Наблюдатель

Я понимаю

Валентина Народникова

А что такое любовь сегодня для молодежи.Любовь она дана свыше,это когда рядом и сердцебиение учащается,когда не можешь поднять глаза ,от одного имени появляется румянец ,это всегда хочется для любимого сделать что-то необычное,это нечто большее ,чем прикосновение.,в ожидании встречи дышишь через раз.А что сегодня для молодых любовь,обоюдное согласие секса обеих сторон и Закс по залету. А потом он или она не подошли друг к другу в постели.Сейчас ведь не любовь ищат.СЕКС И ДЕНЬГИ рулят мозгами молодежи.

Наблюдатель

Верно

Валентина Народникова

Спасибо.Обычно мне пишут,что мысли мои устарели и живу я прошлым.,отстала от новшеств.

Наблюдатель

Нет. Все правильно

Алекс Венцель

Это называется сексуальным диапазоном и у каждого он свой...Хреново когда встречаются два человека с разным этим самым диапазоном...

Уральская Рябинушка

Конечно, нет. У любви, как у пташки, крылья, её никак нельзя поймать. Были бы границы, поймали бы на границе

Алекс Дол

Мнение=...если язык у молодых ниже пояса не опускается то большая вероятность проживут вместе долго...

Warlock

.../Любовь Это испытание.Увидеть Мир в полном ракурсе.. \И она не имеет границ..

Наблюдатель

Верно

Warlock

.. Уже испытал..Но !!!..Испытания не закончены..

Наблюдатель

😁👍 Уверен! Будут успешными

Warlock

...Есть нюанс.. Первую грохнули (убили) в 90-х.. Нынешняя ещё жива.. Но часто болеет..

Наблюдатель

Все будет хорошо

Warlock

.. Озвучивать не буду.. Все знают . что я смертелен.. Если уйду..

Олег

Какой то смешной вопрос конечно. Вы хоть раз любили? Я не про влюблённость.

Наблюдатель

Да

Олег

Теперь обозначьте границы любви

Наблюдатель

Нет их

Олег

Лукавите!) (

Наблюдатель

Не знаю .

Олег

Влюблённость, заканчивается на любви.

Парцифаль Из Монтсальвата

Я стою приложив лапу к сердцу. Звучит гимн конца вещей. Кот играет и поёт.

Юл
Юля

Ща умную вещь скажу)
Географических - нет!)
Отношенческих- навалом!)

Юл
Юля

Кайфово, что тебе нравится) 🤗
Мне с тобой тоже легко и уютно...
Но...
Засыпаю...
Спокойной ночи, Роман... Как тебя по батюшке?

Наблюдатель

Я тоже засыпаю уже.. Зачем по батбДля тебя пусть буду Ромочка.. так приятнее звучит. Спокойной ночи, солнышко. Сладких снов .🌛☄️✨

Юл
Юля

Хорошо, Ром)
Ну что?)) С добрым утрецом!)))) Наше уральское утро уже наступило) Правда, оно такое сегодня.... Бррррр) Сыро, зябко, некомфортно) Но оно всё равно доброе!) А почему? А потому что неча на погоду пенять!))

Наблюдатель

Доброе утрецо, Юленька! 🙂 У нас утро тоже уже прохладное😊 Ну , ничего , не плохо... Жара тоже ни к чему😊 На работу бегу🙂

Юл
Юля

Аккуратней только)) ну...беги, я имею ввиду)
Классного дня! 😁

Ina Jin D Rin

🤔 Вы любите только одного, человека, а не всю его семью, например

Наблюдатель

Речь идёт про одного человека

Eлена Вологжина

У любви не должно быть границ. Любая граница - это уже нелюбовь.

Oleg Mirov

Глаза.Со временем они открываются и мозги начинают работать.

Леонид 獅子急 Шестаков

как и у России, у любви граница нигде не заканчивается...

Наблюдатель

Точно

Виктория)

Конечно, их много. Границы вокруг субъекта любви...

Наблюдатель

Красиво сказано 🙂

Жужа Tori

У самой любви нет, есть просто границы ее принятия

Светлана Спицына

У любви нет возраста и срока, и тем более границ

Иф
Ифа

любовь совмещает в себе все чувства, нет границ

Наблюдатель

Классно

Лера

Воздушные... оттуда обычно спускают на землю

Юрили

Нет границ😍🤗 есть любовь - она вселенная

Юрили

Поздравляю тебя!!! И желаю ей счастья!!! Пусть в её жизни всё исполнится

Наблюдатель

Спасибо большое🤗🤗🤗

Наблюдатель

Как у тебя дела?

Юрили

Вчера на похороны ездила ...сестра в тяжёлом состоянии...устала как собака..

Наблюдатель

😔😟...