Dasha Sokolova

Из объяснительной ГАИ:… Я утверждаю, что… моргала фарами,… не предупреждая… о посте ГАИ,… а создавая… НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!)))

Ответы
Yuriy Petrov

Самоназвание туркмен впервые встречается в согдийских документах VIII века, обнаруженных на горе Муг (северный Таджикистан).

Туркмены являются потомками древних ираноязычных[11][12][13] массагетов, упоминаемых древнегреческим историком Геродотом ещё в VI веке до нашей эры, и тюркских племен, проникших на территорию современного Туркменистана ещё до образования Тюркского каганата. Известно, что царицей массагетов была Томирис, остановившая в 530 году до нашей эры войска ахеменидского царя Кира великого.

В этногенезе туркмен наиболее ранний пласт составили древние кочевые и полукочевые племена (дахи, массагеты, позднее эфталиты и сармато-аланы), жившие на территории современной Туркмении, а также оседлое земледельческое население Западного Хорезма, средней Амударьи и Северного Хорасана. Это население, особенно полукочевое, уже с IV—VI веков начало подвергаться тюркизации.

Огузы, в большом числе проникшие в пределы Туркмении в IX—XI веках., сыграли важную роль в этногенезе туркмен. Основная масса огузов, пришедшая с северо-востока с сельджуками в XI веке, осела здесь и постепенно слилась с местным населением. Происходило формирование туркменского языка. [14]

Cергей Скиба

)))))))) не знаю как в России, а в Украине определили что моргание фарами способствует уменьшению создания аварийных ситуаций... Вот...

Светлана Воробьева

понятно ) ...это шутка ... С Наступающим Вас!

Cергей Скиба

)))) да я посмеялся чуть-чуть )))) а потом решил поумничать )))) И Вас с Наступающим!!!

Сергей Павлов

Что кони блин на скаку! Есть женщины в русских мегаполисах - одним лёгким поворотом руля - до тысячи машин останавливают!

Гульбаршин Байкенова

Им сейчас надо заработать на праздник, вот они и цепляютца... Если у них доказательство пусть предоставлют Вам.

С!
Сила !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Марина Сергеенко

АГА! А еще можно включить не только все габаритные огни, но и поворотники.......типа иллюминация.........))))))

Игорь Скорпион

Согласен мало ли может она заигрывала иль хотела привлечь к себе внимание. А тут объяснительные

Ар
Ариша

каждый принимает на свой лад...главное- не создать аварийную обстановку

То
Тортуга

"Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит.. оля кока-кола!!!"))))

Anatolij Dmitriev

Подтверждаю....В виду создавшегося настроения въехал в ельник.....

Валерия Симонова

Супер. Кстати, ответственности за "моргание фарами" в КоАП нет.

Вадим Хоржевский

Надо было игрушки на машину навестить и помогать веселей.

Гоша Горбунов

новогодние настроение хорошо главное чтоб другие поняли

Влад Арисов

так не надо моргать....они в такой праздник жадные и злые...

Виктор Тимченко

если бы все обьясняшки былиб такими то было бы веселее

Галина Дубинина

Да действительно "Создавала Новогоднее настроение!

igor3661975

Играйте в игры и зарабатывайте http://formula1best.blogspot.ru/

Андрей Урусов

А зачем надо было писать объяснительную в ГИБДД?

Oleg Ы

пора штрафовать гаишников за штрафы о мигании )

Гульшат Черепанова

это же хорошо,настроения всегда нужная штучка.