Полина Позднякова

Допустим, воришки Вовка Путкин и Мишка Медведкин разворотили всю страну. Вопрос, что мне почитать на ночь - Алексея Коша или Мураками?

Ответы
Ольга Пьянчикова

У нас Владимир Путин и Дмитрий Медведев вытащили страну из дерьма, а читать надо историю России -старую и новую.

Егор На Морозе

когда я говорю путин я имею в виду пидар... когда я имею в виду пидар ..я имею в виду путин.....)))))

Ирина Гончарова

Ложись просто спать. Ничего не читай. а то и не такие мысли в голову придут

Бауржан Искаков

БИБЛИЮ ТАМ ДАВНО УЖЕ СКАЗАНО ОБО ВСЕХ КОШЕЯХ И ТЬМУТАРАКАНЕЙ

Владимир Void

сделайте милость ^_^ Не задавайте глупые вопросы >: (

Gans Goebbels

лучше Петухова или кино Россия с ножом в спине))))))

Борис Ковнир

Лучче посмотреть фильм "Неуломые мстители"

Геннадий Чупров

лучше перед сном зайти в одноклассники

Инна Волкова

Кош мне ближе, а Мураками не очень...

Елена Арямова

Лишний раз подумать... что читать.

Borya Dмитрук

на ночь читать вредно,вкл музон

Valentin Df

сберегательную книжку пчитай

Вера Бирюкова

ПОЧИТАЙ ЗАКОН О КЛЕВЕТЕ

Befora

аниме посмотри

Виктория Галеева

фентази

Befora

))

♥♥
♥Ирина ♥

Пауло Коэльо:D

Максим Цыбин

Именно! "Книгу воина света".

♥♥
♥Ирина ♥

Тут такие новшества( на сайте)...Вам нравится?

Максим Цыбин

я в шоке... Такое ощущение, что если бы они специально бы думали, как сделать ХУЖЕ, у них бы на столько эффективно не получилось...

Андрій Дворянчук

алексея коши

Светлана Дудко

Булгакова