Ев
Евгений

🖼Ваша любимая песня, Виктора Цоя?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Группа крови, Звезда по имени Солнце, Пачка сигарет, Закрой за мной дверь, я ухожу, Красно жёлтые дни, Кончится лето, Спокойная ночь, Кукушка, Печаль, Звёзды останутся здесь, Легенда, Песня без слов, Дождь для нас, Сосны на морском берегу, Перемен, Стук, Невесёлая песня, Музыка волн, В наших глазах

Ев
Евгений

Благодарю за полный ответ!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ещё Мама мы все тяжело больны

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Война

Ев
Евгений

Ещё вспомнили, хорошо

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я их часто слушаю, также редко слушаю другие песни как Дальше действовать будем мы, Видели ночь, Прохожий, Фильмы, Танец, Это любовь, Восьмиклассница, Малыш, Звезда, Нам с тобой, Попробую спеть вместе со мной, Бошетунмай, Ночь, Муравейник, Когда твоя девушка больна, Раньше в твоих глазах, Электричка, Лето, Игра, В поисках сюжета, Пора, Бездельник, и просто музыку Перекати поле

🇰🇿 Баха 🇵🇸

То есть не редко

Ев
Евгений

Я понял вас, хороши выбор в исполнители, мне он тоже по душе

Ни
Николай

"Что было на столе теперь в нас......."Коллеги Цоя называли эту песню-"Пельмень"(Пельменя сегодня поём?)в миру её и знали как-"Перемен".Этакий гимн перестройки.Вот бы сам Цой удивился узнав такой пассаж.

Гостья

Крепкий утренний чай, крепкий утренний лед. 2 из правил игры , а нарушишь - пропал. Завтра в 8 утра начнется игра

Ев
Евгений

Даже написали слова, отлично 👍

Гостья

я просто из-за слов иногда люблю песню) Ваша?

Ев
Евгений

Одна из любимых - это песня "Перемен")

Гостья

хороший выбор. мне проигрыш из "Группы крови" нравится

Ев
Евгений

Тоже отличный 👍

Оксана Телегина

Одной любимой нет: Группа крови, Звезда по имени Солнце, Пачка сигарет, Кукушка, Мы ждём перемен.

Ев
Евгений

Отлично, солидарен с вами! 👍

Belich Roman

их много... И не возможно выбирать любимое, так-же, как их творчества Высоцкого...;-))

Ев
Евгений

Тут согласен с вами! 👍

Belich Roman

;-))

Марго Беккер

помню тока одну *группа крови на рукаве*...и плиииз не шли мне его песеи ок?

Ирис

Весь мир идёт на меня войной (название не помню) и звезда по имени солнце

Ев
Евгений

Отличные песни 👍

Ирис

У него все песни хорошие, со смыслом, но я не все понимаю

Ев
Евгений

Может со временем поймёте

..
...

Почти все. Но в последнее время особенно часто Легенду слушаю

Ев
Евгений

Отлично! 👍

Игорь Пономарёв

"А если есть в кармане пачка сигарет....." почти про меня.....😌

Геннадий Смоляков

Здесь в сено не втыкаются вилы, рыба проходит сквозь сеть

Неголубой Огонёк

троллейбус....спижженный у какой то австралийской группы

Смена Мерности

Время есть, а денег нет). И " Доброе утро последний герой"

Ев
Евгений

Отлично!) 👍

Валерий Воронов

Нет таких и вообще не понимаю ажиотаж вокруг него

Смена Мерности

Каждому свое

Олика

Почти все ) в разное время и настроение разные ))

Ев
Евгений

Ну что ж, отлично!))) 👍

Ле
Лена

Группа крови. Вообще многие песни нравятся

Ев
Евгений

Хорошо, понял вас

Ле
Лена

😊

Ч-
Человек - Невидимка

Ну пусть будет эта

Кsюnя (Оксана)

Видели ночь, гуляли всю ночь до утраааа

Ев
Евгений

Отличная песня! 👍

Кsюnя (Оксана)

У него все песни отличные. Ещё : я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле...

Ев
Евгений

Вот это верно..., все песни... 👍

Галина Смирнова

Мне не нравится жанр его творчества.

Ев
Евгений

У каждого свой вкус.

Галина Смирнова

Я не спорю.

Ев
Евгений

Я понял.

Марфа Васильевна Я

Их очень много одну тяжело выбрать

Ев
Евгений

Совершенно верно, всё творчество!

Иг
Игорёк

ГРУППА КРОВИ НА РУКАВЕ !!!!!!! 👍🙌👐

Ев
Евгений

Отличная песня!!! 👍

Ол
Ольга

Если есть в кармане пачка сигарет

Ев
Евгений

Отличная песня 👍