Элина Курбатова

Девушке лучше в штанах или в юбке?

Ответы
Михаил Денисенков Смоленск

Только юбка, платье... ничего тугого... В штаны женщину заковали 2 войны подряд... Тогда работали в 2-3 смены в спецовках..., и не у многих были деньги на платья... Сейчас таких условий нет. Вам любой врач подтвердит..., что юбка полезнее.

Павел Стариковский

не ответить однозначно, есть деловой стиль, это и строго и красиво, а есть одежда для отдыха, например вечернее платье, одно другим не заменить, красиво и там и там, одежда должна быть по ситуации, и украшение не одежда а человек)

Павел Стариковский

нету некрасивых девушек... женщин... каждому свое!

Элина Курбатова

Я тоже думаю, что красота женщины не зависит от нации, расы, роста, веса, цвета и длины волос, нг мужчины увы думают иначе, хотя сами по поводу своей внешности особо не заморачиваются

Павел Стариковский

ага... прозвучал вес... я тут не соглашусь... вряд ли вам понравится молодой человек под 150 кг весом..

Элина Курбатова

Ну если у него рост 190 то почему нет?? У меня есть знакомая весит больше 100, но она высокая и на лицо красивая и ухоженная, одевается классно, но полная, но вы не поверите вышла замуж за очень солидного и богатого парня, он ее боготворит, и кому важен ее вес????

Элина Курбатова

Ну вот видите, все относительно в жизни, главное душевность, доброта, сердечность это и некрасивого сделает красивым

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Платье, юбка - строгий и рабочий стиль, который подчёркивает характер девушки и её статность! Спортивный костюм - свободный и открытый стиль, который мне также нравиться! У каждой девушки свой стиль и надо принимать его)

Алкоголик Из Подмосковья

юбка конечно,не вульганый широкий ремень и именно типа карандаш,чуть ниже колен,а если фигура позволяет то и брючки очень даже в тему

Maggie Satterfild

смотря какие у неё ноги. если худенькие и длинные, то штаны. если ниоч такие (как у меня например), то юбка 100проц

Элина Курбатова

Что-то ты наговариваешь на свои ноги

Maggie Satterfild

да не. действительно ниоч. не длинные и не худые. обычные, слегка полные даже

Владислав Николаевич

В джинсах они лучше обтягивающих) а так, по вопросу, в юбке. Это если имелось в виду для парней

Forever Alone

ну хз..я всегда в штанах хожу..в юбке не разу не ходил и не хочу как-то..я же так-то шатландец!

Степан Суходолов

Если одинока и нет парня а хочешь найти то лучше юбка, а что бы не быть ветренной то штаны

Sanek Shurik

Как по мне в юбке женщина более привлекательна, хотя в шортах ваще прелесть)))

Дмитрий Баранов

в тёплую погоду лучше в юбке, но в холода надо утепляться, поэтому в штанах

Табуретыч

В платье или в сарафане,можно и в юбке,а штаны это мужская одежда по сути..

Кирилл Ивахно

Как приятно смотреть на девушку. Например,в облегающих штанах или в юбке

Иван Саушкин

как удобней, пусть так и ходит, главное чтобы не подвели в нужный момент)

Леонид Швейгерт

за всех говарить не буду но мне больше нравится когда девушка в брюках

Ев
Евгений

раз на раз не приходится, но штаны както не очень для девушек в общем...

Брю Няша

В юбке привычнее,но брюки на хорошей фигуре тоже потрясно смотрятся)

Ол
Ольга

девушке проще в штанах, но парням мне кажется больше нравится в юбке

3Оя Клименко

в юбке конечно, но не в повязке вокруг бедер. а французской длинны!

Саша Карпей

юбка однозначно. а если там еще нет трусиков... это просто бомба.

Мурат Кочкаренко

Штанах не видел но я и не против, а так в юбках больше нравиться