Анатолиевич

Очередной раз звездатые существа наплевали на общество ради навара, плевать на пандемию, мы, мол, хотели. Хоть как, но урвать. Есть еще сомнения по поводу их нравственной чистоты?

Ответы
Галина

О ЧЕМ РЕЧЬ ИДЕТ ,СВЯТ С Вами ,у кого ОНА БЫЛА ЭТА НРАВСТВЕННАЯ ЧИСТОТА. КОГО МОЖНО НАЗВАТЬ ЧИСТО НРАВСТВЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, НАЗОВИТЕ хоть одного .

Анатолиевич

все относительно

Галина

вот что и требовалось доказать .

Анатолиевич

но за рамки не все выходят, а эти поголовно

Галина

да так оно и есть .

Александр

Ни малейших.Лицедейство всегда считалось уделом низших слоёв, и называли их происхождение подлым...Неспроста, значит.

Анатолиевич

так и есть

Rima Kravcenko

они существуют каждый сам по себе_но зависимы народа

~L
~Eva Lansca~

Да ни Боже мой ! Какая нравственность у хапуг.!!

Сила Ветра

🤦‍♀️ а она их атрибут что ли?

Татьяна С.

Уроды моральные(дальше мат)

Анатолиевич

и только мат!

Ал
Алевтина

это проходимцы со связями

Mariwa

им бы в скоморохи!

Mariwa

власть это мафия!!! Она никогда не будет работать для людей!

Анатолиевич

я об поклонниках шоушушеры

Mariwa

возможно да...нет образованности у людей и логики!

Анатолиевич

да, к сожалению 70-80% людей туповаты в разных степенях. стадо. лет 45 уже это наблюдаю, как стал чуть соображать, хотя и себя не считаю очень умным, но факт имеет место.

Mariwa

ну вот ,мы и поняли друг друга!

Ина Ева

какая тема то?

Qugen Wolf

Давно уже нет

Светлана Филюкова

давно- нет

Галина Дьячина

да уж