Екатерина Емелина

Вы знаете, что такое цензура по национальному признаку в наше время?

Ответы · страница 2
Andreea

La Testa

Конечно знаю

La Testa

Это этикет и уважения и запреты

Василий Тимощук

просвятите ?

Василий Тимощук

привет !

Аня Розенблюм-Задунайская

привет! Мой метновский друг! Опять будете пытаться меня обмануть/замутить? Я про вас все знаю. Я живу в Центре Питера. Там менты сделали блок пост. Якобы на них хотят совершить нападение.

Василий Тимощук

ух ты ... )))

Аня Розенблюм-Задунайская

Я поняла что что-то не ладное в стране, когда пришла в 28 отд. милиции С-Петербкурга ( там я живу) И у них появилась металическая дверь с глазком. Тогда я поняла, что наша милиция себя бережет!

Поручик Ржевский

сталкивался

Волчара

это расизм)

Екатерина Емелина

Да, против русских сейчас.

Евгений Волков

догадуюсь

Анна

Россия.

Екатерина Емелина

Запрещено все русское....

Анна

Да,Россия себя сильно скомпрометировала

Кот Василий

Знаю.

Екатерина Емелина

Когда- нибудь все закончится.

Кот Василий

Да, сразу после Армагеддона 🙂

Екатерина Емелина

Мрачные перспективы.

Кот Василий

Нет 🙂 Вы наверняка слышали, как словом «Армагеддон» называют ядерную войну или экологическую катастрофу. Однако в Библии говорится, что Армагеддон — это причина для радости. Эта война не уничтожит человечество, а спасет его от гибели, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные.
Кроме того, Армагеддон спасет от уничтожения нашу планету. Слово «Армагеддон» появляется в Библии лишь однажды и происходит от еврейского словосочетания, означающего «гора Мегиддо». Но Армагеддон — это не буквальная точка на карте. Строго говоря, это ситуация, когда «цари всей обитаемой земли» соберутся, чтобы выступить против Бога.

Александр Грызлов

Знаю

Ва
Василий

Что?

Екатерина Емелина

Дискриминация всего русского за рубежом.

Ва
Василий

Ну.. Не слишком ли? Вон французы думают с санкциями - и Америке угодить, и России не навредить, и самим не пострадать

Екатерина Емелина

СМИ, спорт, культура, запрещены, в Германии в некоторых ресторанах русских не обслуживают, из Великобритании высылают студентов, детей в ин. школах "травят"

Ва
Василий

Я не знаю таких фактов... ЧИтал, но сам не знаю

Вадим Семененок

Нет.

Екатерина Емелина

Дискриминация и ущемление прав какой-либо национальности, запрещение СМИ данной национальности. Сейчас все русское под запретом в странах Зап. Европы и США.

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Екатерина Емелина

Дискриминация и ущемление прав какой-либо национальности, запрещение СМИ данной национальности.

Чудик

неа

Виктор Правдин

Да!

Алексей Волжский

И ?