Svetlana Ivanova

Некоторые мужчины узнав, что женщина одна, сразу в секс-шоп советуют отправиться...А не хотят ли они сами туда сходить ? Купят резиновую женщину, поговорят с ней по душам....Она и сопротивляться не будет...

Ответы
Анатолий Андриюк

В период моей буйной молодости , таких шопов и не было и не нужны были....любить так любить, правда сейчас говорят в СССР секса не было, может и не было, но была любовь и дети тоже были .....

Svetlana Ivanova

Всё правильно.

Анатолий Андриюк

Об одном жалею жизнь пролетает быстро...

Сергей Антипин

да нет, просто по статистике( да и по секрету рассказывают) многие одинокие раскрепощённые женщины действительно держат резинового (силиконового) друга в тумбочке

Евгений +++

Для некоторых после второй бутылки резиновая женщина будет не только слушать, разинув рот, но и поддерживать весьма содержательную беседу 😃

Svetlana Ivanova

ДА...да....

Владимир Шибнев

Это неплохая идея. У неё всё больше сторонников на Западе.Приходят к выводу, это лучше, чем терпеть капризы истеричек

Сергей Из Сибири

" У соседа сверху
Грохнуло не слабо .
Это разорвалась
Надувная баба !..."
🖼

Мирумир

да это стеб))) начнешь таким писать по делу - скисают)))) научитесь давать отпор дуракам, и не подбирайте выражений

Svetlana Ivanova

Выражения приходится подбирать, а то забанят.

Мирумир

прямо там))))))))))

Федор Тиханов

Прошлый век... ) Сейчас секс роботы в моде. И поговорить с ней можно и не отказывает не в чем. ))

Svetlana Ivanova

Или робота...

Ва
Василь

СОВЕТЧИКИ КАК ПРАВИЛО ЛЕПЯТ ГОРБАТОГО К СТЕНЕ.ВЫ ПРАВЫ-В ЗЕРКАЛО ИХ ПОГНАТЬ ПОСМОТРЕТЬСЯ.

Svetlana Ivanova

Так и делаю.

Ва
Василь

Я МОГУ И ЖЕСТЧЕ.НО СДЕРЖИВАЮСЬ.ЛЮДИ БОЛЕЗНЫЕ.А Я НЕ ВРАЧ.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А я заметила, что умственно отсталые а в основном ищут везде сексуальный поддекст

Svetlana Ivanova

Есть у них такое.

Василий Федоров

Кому несёшь цветы? Жене Так они пласмасовые. Так у меня и жена резиновая............

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

На то они и некоторые...☝️ из категории людей на которых не обижаются)))😁

Людмила Рудакова

Не мужчины они. Не стоит заморачиваться на счет некоторых особей.

Svetlana Ivanova

Да.

Ki
Kiss

Сами пусть ходят ))) а мы в состоянии настоящего мужчину найти )))

Леди Мила

умные так не говорят.. а на дураков не стоит обращать внимания.

Бортинженер Летающей Тарелки

Одна лопнула. Заклеил. Пока Момент сох, пришлось за другой

Svetlana Ivanova

И так много можно набрать...

Георгий Нагаев

Сейчас не трудно найти тело.Позвонил и привезут на дом.

Георгий Нагаев

Для меня любовь забыта.Не чувствую.Да и не верю.И уже не хочу верить в эту фигню.

Svetlana Ivanova

Ещё молодой. Всё будет.

Георгий Нагаев

Нет хватит.Мне и одному не плохо.

Svetlana Ivanova

Тоже правильно!

Георгий Нагаев

Для встреч всегда есть и найдётся.Ну а если захотим в любовь по играть.Не сможем друг без друга.Значит будем в месте.

Михаил Бураков

С этими людьми и общаться не стоит ...мужское позорище ..

Svetlana Ivanova

Не общаюсь. Но когда комментарии присылают приходится читать.

Михаил Бураков

Так всякие здесь ...люди ..

Svetlana Ivanova

Это понятно.

Лена Глотова

Не стоит на них обижаться, они и так обижены жизнью😉

Svetlana Ivanova

Тоже верно

Александр Кравченко

Дураков, к сожалению, и Перестройка не убавила.

Александр Кравченко

Конечно. В жизни главное - пройти огонь и воду и медные трубы, и при этом - не озвереть и не оскотиниться.

Svetlana Ivanova

Всё так.

Александр Кравченко

Когда у меня стала сбегать с дочками первая жена, чуть крыша не поехала, Потом привык.

Svetlana Ivanova

Они только себе хуже сделали.

Александр Кравченко

Понимаете, есть такая болезнь - подселенцы. Когда вдруг женщина, которой в выходной 6 часов секса - мало, становится вдруг - мужеподобной тёткой. И ты начинаешь её интересовать, как источник денег и раздражитель. Всю разумность тут - начисто отшибает.

Куда Я Попал

А мужик..слабенький оказался.. и как ВЫ женщины?