Марсианин

В электричке напротив меня сели двое детей лет по 17-19 (мальчик и девочка). И начали целоваться-обниматься. Мне показалось это не совсем прилично и я сделал им замечание. В ответ: "Вы нам просто завидуете". Ну как на это реагировать?

Ответы · страница 4
Оп
Опия

Вы постарели🤷‍♀️

Тихон Тихонов

Делов то, да пусть хоть "кувыркаются" спрошу можно ли присоединиться?😜

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Завидовать молча 🤪

Максим

Надо было дать леща

Оксана 🐉

Ну все ж мы были молодыми то...

Максим

Мы не обнимались и целовались при людях

Максим

именно

Максим

у нас это и не принято, есть еще рамки приличия, не то что у вас на Алтае

Оксана 🐉

О, у нас на Алтае вообще все бессовестные!!!

Максим

Ну это я уже понял!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не завидуйте😂😂😂

Марго Беккер

дурни обезбашенные

Crazy Diamond

А нехер завидовать

Марсианин

Ну как не завидовать? Завидую, конечно. Они молодые.... гормоны....
Но замечание я делал не потому, что завидую, а потому, что они делают это в общественном месте.

Crazy Diamond

И что? Вы забыли себя в их годы? Или вы всё делали правильно, и вам замечания никто никогда не делал?

Марсианин

Замечания мне делали. И наверное, тем самым и научили правильно себя вести в общественном месте.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вы не были молодым?

Марсианин

Да, я был молодым и даже совсем маленьким. И писал в пелёнки и пукал и голышом выбегал на крыльцо в деревне чтобы посикать. Повзрослев, я стал регулировать своё поведение и не всё делать публично, что хочется.
И когда у меня переполнен мочевой пузырь, я завидую тем, кто ссыт прямо на автобусной остановке и делаю им замечание, несмотря на свою зависть (тоже ведь очень хочу поссать!).
Надеюсь, поняли меня. 🙂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Так не обращайте внимания, вам больше всех надо?

Ирина

А вам сколько лет ?

Марсианин

А Вам зачем это знать?

Ирина

Для сравнения с малолетками.

Марсианин

Зачем сравнивать? Понятно же, что я старше их.
Но и в своё время я считал, что публично демонстрировать свою похоть - это неприлично.

Ирина

Неприлично. Но все же. вы же не дама постклимактерического периода. Зачем вам скрывать возраст.

Марсианин

Я не хочу озвучивать свой возраст только потому, что не хочу ничьей оценки и сравнения меня с этими детьми. Не хочу перехода на личность в обсуждении вопроса. Я просто хочу говорить со всеми по существу вопросов, не обсуждая личность задающих вопросы людей.

Ирина

Хорошо.

Елена Кошкина

Лучше не замечать.

Елена Кошкина

У них в порядке вещей. Низкий уровень.

Елена Данилова

Не стой под краном

Юрий

а вы не завидуйте!

Alla Lala

какого????🤔

Alla Lala

а завидовать можно не девочкам и мальчикам..всё это и у нас было.. а старичкам под 80.. которые обнимаются и за ручку ходят.. Вот это не всем нам достанется в жизни..увы.

Марсианин

испанского, конечно-же, а не финского. Я перепутал. 😔

Alla Lala

Я ВООБЩЕ МОГУ СМОТРЕТЬ НА НИХ И УЛЫБАТЬСЯ..))))))

Волга

Поверить на слово

Alex Dark 🇷🇺

хз не приходилось

Константин Дос

завидовать молча

Марсианин

Так я про свою зависть-то молчу и ничего не говорю им про неё. Замечание моё - про их неприличное поведения в публичном месте.

Я Счастливая

По жопе надавать

Kaxaber Kutsia

)))

Владимир Игнашов

сказать ..ДА..)))😉

Марсианин

Ну завидую, конечно, молодости. И что? Я не против наблюдать за этими целующимися, но только не в электричке, - пусть пригласят к себе домой и покажут всё, на что способны. Замечаний делать не буду.

Константин

Пусть целуются

Ур.

Они таки правы

Марсианин

В чём они правы? В том, что я завидую? Так я и не скрываю. Да, завидую. Но при чём тут моё замечание об их непотребном поведении в общественном месте в полуметре от меня?
А Вы что хотели сказать своим "Они таки правы"? Правы в том, что можно это делать в общественном месте?
Я Вас не понял.

Ур.

Не лезте в чужую жизнь и будет Вам счастье

Марсианин

Ну я понял: ответа Вашего нет, в чём они правы. Ну ладно, пока 👋👋

Ур.

Вы не хотите услышать ответ,

Татьяна Писаревская

А они что дети?

Unknown User

не завидовать