Ел
Елена

Почему коты вылизывают себя, а собаки нет, почему коты лазиют по столам и чашкам, а собаки нет? 😁🤔

Ответы
Майя Петрова

У нас кошки никогда не лазают по столам и чашкам. А пёс как-то стянул палку колбасы, что лежала на краю стола - ну, головой пёс выше края стола: увидел и унюхал...

Pas-De-Chat

Коты - аристократы. Если есть, то за столом, если пить - то из чашек.Частота у них на первом месте. А собаки сродни бомжам

Го
Гор

кошка вылизывает себя, чтобы убрать запах -она же хищник и грызуны (ее основной корм) не должны его почуять

Ел
Елена

Круто, она почти волк, санитар природы😁👍

Св
Светка

собаки аки мужики.. всегда прэкрасны и пахнут исключительно тока прэвосходно)))))))))))))))

Niemand Против Войны

1. Патамушта хочут быть чистыми, а собакам один хрен.
2. Патамушта чистые, а собаки нет.

Ал
Александр

🖼
Заходите у нас собак нет.

Пёс Да Лис

Коты не лазиют по столам и чашкам. Иначе они бы не жили в моей квартире)

Ел
Елена

Ругались? Они это делают, когда вы не видите )))

Пёс Да Лис

Нет.

Суссанна

Потому что коты гуляют сами по себе, а собаки воспитанные по команде.

Вячеслав Серкин

У меня не лазил. Но со стола лапой пытался стырить что то вкусное.))

Lord Raptor

Лазиют, просто вы об этом не знаете. Коты менее хитрые.

Lord Raptor

Если поставить камеры наблюдения, очень сильно удивитесь тому, чем занимаются собака, пока вас нет на месте.

Аркадий

Кошачьи ЛАЗИЮТ по деревьям.
А собачьи не ЛАЗИЮТ.

Дм
Дмитрий

А почему волк никогда не выступает в цирке?

Ел
Елена

Все волки в лесу..)) 😉

Дм
Дмитрий

Собаки - рабы. Коты - свободны. Волки - непокорны.

Ел
Елена

Собака, друг человека😉

Иванов Сергей

Коты больше любят себя, а собаки хозяина )

Ел
Елена

Да. Вот почему?

Иванов Сергей

Возможно, так в течение многих лет проводился искусственный отбор домашних животных )

Ел
Елена

Согласна, но вот собаки оказались послушнее))

Вадим

Потому,что это разные отряды животных...

Александр Елтышев

Почему вороны летают, а собаки нет?

S B

Невоспитанные собаки сами по себе

Александр Гусев

Слова "лазиют" в русском языке нет.

Ки
Кирилл

Заведите собаку и у неё спросите

Николай Ntv

Собаки вылизываются, неправда.

Марина

Почему собаки нет? Еще как да)))

Ел
Елена

Невоспитанные..)) 😉

Марина

Воспитываю, но при случае, ведет себя как кошка...)))

Ел
Елена

😁ещё воспитывать 🤣

Марина

Ага)