Ро
Рома

Если любимый человек вдруг изменит, простить измену или ...?

Ответы · страница 12
Фрол

нах она нужна такая тварь

Ро
Рома

Тоже уже к этому чклоняюсь

Наталья Черний

наверное нужно дать шанс

Ро
Рома

Я дал шанс, она продолжает с ним по смс общаться

Татьяна Крушанова

Как сердце подсказывает.

Silent

вдруг никто не изменяет.

Ivan Qwerty

или забыть и не заметить

Наталия Котловкер

А это уже как изменили...

Ро
Рома

Обыкновенно, влюбились и изменили)

Наталия Котловкер

Ну тогда прощайте конечно!

Ро
Рома

А зачем?) если она влюбилась в другого, есть ли смысл?)

Ро
Рома

Подам на развод, пусть головой думает, раз ей семья неважна)

Ро
Рома

Я даже не знаю) а если повторится?)

Наталия Котловкер

Все может быть, но женщины просто так никогда не изменяет. ..значит ей с вами чего то не хватает, вот и добирается на стопоне

Ро
Рома

Я знаю чего ей не хватало. Ей не хватало внимания пока я строил нам дом. Её подвозил на работу её "друг" она пожаловалась ему, ну а дальше от него многого не требовалось чтобы расположить её к себе, пожалеть приласкать и все)

Антонина Фабричная

изменит душой или телом

Антонина Фабричная

пусть сама решит кто ей нужен а вы не расстраивайтесь не известно еще кому повезло

Ро
Рома

Решила со мной остаться, там её только использовали, хоть и кричали что любят

Антонина Фабричная

только потому что ее использовали не уверена что остановится хотя решать вам

Снежана

простить. Но расстаться

Снежана

единственно правильный! Прощать - надо. Нельзя жить с камнем за пазухой. Но и оставаться жить с изменником - тоже неправильно. Потому как единожды солгав, он предаст когда-нибудь снова

Вячеслав Розвадовский

Смотря почему изменила

Ро
Рома

Что для этого сделать?) у меня вообще мысль, что её заколдовали)) когда мы ночью спим то совсем другой человек, и в любви признаётся, и ласковая, короче нормальная хорошая девочка, а утром опять, не люблю не хочу, не знаю))

Вячеслав Розвадовский

Женщины))))) Какая разница в возрасте? Сколько ей лет?

Вячеслав Розвадовский

Странно. Должно уже понимание то быть. Советую спокойно сесть вместе, где никто не будет отвлекать (и особенно ребёнок) и поговорить. Много, долго и ничего не скрывая. Рассказывая всё без утайки. Тогда всё и выяснится. Ради ребёнка тоже не надо держать семью, если уж совсем невмоготу.

Ро
Рома

Да я тыщу раз с ней разговаривал. Тут она хотела поговорить, даже кольцо обручальное надела снова, но как пытается поговорить мы ссоримся, она причину ищет и говорит уже не хочу говорить)

Вячеслав Розвадовский

Не понимаете друг друга...и судя по всему даже не пытаетесь понять. Это плохо...очень плохо. Даже не знаю, возможно ли в таком случае что-то сделать.

Валентина Булгакова

понять, простить, убить

Ро
Рома

Тогда можно и не прощать а сразу прибить)

Валентина Булгакова

нет простить надо.но потом обязательно прибить

Оливка

нужно выяснить причину

Evgeny Didenko

нет.

Танюшка Медведева

поговорить и подумать!

Роман

Все прощай, будь лохом

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Если любит- не изменит

Ольга Гаркавенко

Отомстить и забыть)))

Ро
Рома

Да, месть сладкое чувство, но коварное)

Ольга Гаркавенко

Это честно по отношению друг к другу....

Ро
Рома

Только после мести мы точно не останимся вместе)

Як
Яков☦

а ты бы как поступил?

Ро
Рома

А я вот и думаю. Простить можно, только есть ли в этом смысл)

M)
Maдина )))))))))))

А сколько вы вместе?

Ро
Рома

Женаты пять лет, а вместе живём 8

M)
Maдина )))))))))))

Измена это страшный грех!А вы сильно любите ее?

Ро
Рома

Знаете когда задал этот вопрос сильно любил, сейчас стараюсь разлюбить, а может это только кажется мне

Товарищ Сухов

бабы чаще прощают. А вот мужчины - почти никогда.

M)
Maдина )))))))))))

Чужая семья эта темный лес!

Алиса.......

От ситуации зависит

Александр Козицкий

Любимый человек - это не собственность, (поймите и примите это)может поступать как хочет......Причину нужно искать в себе....а не думать простить или нет...Может вас ничего уже связывает и не любовь это была?

Alena Zorina

В этом виноваты оба

Ро
Рома

Это понятно что оба, делать то че?))

Alena Zorina

Это я не знаю. Я бы простила

Феникс

Живите втроем😀

Ро
Рома

Неее, я его тогда точно закопаю в лесу