Ро
Рома

Если любимый человек вдруг изменит, простить измену или ...?

Ответы · страница 6
Тео

Девушкам это не простительно парню с трудом и большим усилием можно

Anastasia Emelyanova

Смотря как он будет вести себя после измены, будет ли жалеть или нет

Товарищ Сухов

бабы чаще прощают. А вот мужчины - почти никогда.

Надежда Карпец

Смотря на ситуацию. Я была любовницей,но не знала,что человек женат

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Простить и отпустить.....а если не вернется-выследить и пристрелить

Рыб

вот так и переехали тараканы в другие города)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Наши ко всему привычные))))

Рыб

оставь всех, кроме тех что в голове)

Рыб

не вздума там разводить бунт!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Все под контролем!(тихо! Шашки в ножны!)это я не тебе

Лена

если просто физически...прощу.Ну а если любовное влечение...отпущу

Марина Мельник(Яворская)

Если есть дети то надо понять и простить мы живем только ради них

Ро
Рома

Дак жить только ради ребёнка ничего хорошего не принесёт, вот у неё как раз папа симамой так и жили

He
Hertz

Нет. Ты же не тряпка о которую можно вытрать ноги и ты промолчишь

Ро
Рома

Нет не тряпка, Может и прощу, но не забуду и вместе не буду синей)

He
Hertz

Что хочешь делай но оставаться с ней никак нельзя)))))

Ма
Мария

Думаю да. Потому как у нас сын и их за ошибки семью не буду рушеть

Милинтина Орлова

кто любит тот простит, но кто с подвиг этого человека на измену?

Милинтина Орлова

ты не прав, может ты сам её толкнул на это во время скандала?

Ро
Рома

У нас были проблемы в семье, но так их не решают

Милинтина Орлова

она знала, что этим бьёт тебя по больному вот и сделала

Ро
Рома

Да сперва никто ничего не знал, потом всплыло, когда забеременела))

Ро
Рома

Люблю, но как начинаю вспоминать от злости и досады аж голову кружит

Милинтина Орлова

если простишь от чистого сердца, всё будет хорошо

Ро
Рома

Я уже почти переболел, дома вроде все спокойно, но обида иногда даёт о себе знать. Она сделала две самые ужасные вещи в жизни. Изменила, забеременнила и аборт

*********

Можно и простить. Если сможешь это потом не вспоминать никогда.

Марина Б

А человек искренне раскаивается в измене ? Если да,то простить.

Ро
Рома

Она осознает, что совершила ошибку, но прощения не просит

Марина Б

Увы,не считает нужным значит

Ли$Iца007

Это дело каждого личное...я не простила бы.точнее и не простила.

Искорка

Если вы любите, то можете простить! Но второго шанса не будет!!!

Юля Гаевская

а зачем, люди не меняются. изменил один раз и изменит еще раз....

Наталья

Все мы ошибается но если любишь то сердце тебе подскажет само

Ро
Рома

Я то люблю, только моя любовь ей похоже не нужна, но и от меня не уходит)

Наталья

Тогда гони её. Твоя любовь ещё впереди. Удачи

Ми
Милантэ

нельзя простить предательство, даже если очень сильно любишь

Анна Синеокая

Вам решать. Это же ваш любимый человек. Вот только ли любящий?

Ро
Рома

Да её не поймешь, то любит, то не любит. Живёт со мной, никуда не уходит

Анна Синеокая

Живёт и любит - разные вещи. Но если вас это устраивает, то примите и живите дальше.

Ро
Рома

Не меня это совсем не устраивает

Анна Синеокая

Ну, так и принимай решение САМ. Это же твоя жизнь.

Ро
Рома

Я решил, что буду разводиться

Анна Синеокая

Раз решил, так делай. Всё получится. Успехов.

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

измена это такой намек - что то не атк в тебе или в отношениях

Эпическая Сила

ничо ему не надо прощать! под зад коленом и пусть катится😡

Lena Mariupol

простите,если ЛЮБИМЫЙ.Всем будет легче.Не режьте по живому.

Ро
Рома

Да не, думаю проще развестись