Karkun

Секс в некотором роде сродни кулинарии. Люди им увлекаются, периодически покупают книги с замысловатыми рецептами и интересными картинками, иногда, особо проголодавшись, устраивают в своем воображении настоящие банкеты, но в конце дня с удовольствием соглашаются на обычные пельмени. А если к этому еще добавить половинку помидора, то ужин считается совсем уж роскошным?

Ответы
Владимир Зернов

Одного известного поэта друзья позвали к девкам. Он сказал: я только что женат! Они ответили - у тебя дома отличный повар, но иногда ты же обедаешь в ресторации.

Ди
Дина

а иногда тупо обжираются и уже не знают куда чего пихать, чтоб хоть что-нибудь почувствовать...... а чувствовать то нужно изначально

Karkun

То есть составить грамотно меню?)

Karkun

А я знаю куща зрить, то есть зреть, блин)) смотреть

Karkun

И не поспоришь)

Татьяна *

Точно...но ночной дожор отменить совсем нельзя

Ни
Ника

С первой строчки поподробнее , пожалуйста!!!)))

Karkun

Это как же

Karkun

Точно, коровы игрушечный были

Karkun

Странно

Karkun

Чо они к тебе так хорошо относились, я про коров))

Karkun

Нет конечно

Джами Асад

Грустно как-то...

Та
Татьяна

Фантастика

Александр

верно