Не
Неизвестен

Ваш мужчина подарил вам 8 роз, а дарить лучше надо нечётное число цветов)Что вы будете делать если вам подарили чётное число-8 роз?

Ответы · страница 2
Владимир Хорламов

Разделю на два букета 5 и3 и самый большой поставлю в спальню там все и произойдет

Светлана Агламазова

Если вместо роз будет букет из восьми разных сортов колбасы- приму с восторгом

Лариса Козлова

Разделю на два букета и поставлю в разных комнатах. А мужчину поцелую. 🙂

Римма Дунаевская

Никогда не пересчитывайте количество подаренных цветов и будет вам счастье)))

Ев
Ева

Одну подарю кому-то. А мужчину спрошу о мотивах. Если не специально, объясню

Соня

Это намёк на то, что свидание последнее. Чётное число-это завершённый цикл.

Татьяна Пархоменко

в одну вазу поставлю семь роз в гостиной а в другую одну на кухне

Снежана

если уж девушка очень суеверна, то можно одну рпзу выбросить.

Искорка.

спрошу, как так вышло.. ведь продавец скорее всего уточнил бы

Са
Саша

Вообще я не люблю цветы... а так... отдала бы лишний цветок.

Не
Нейтири

Не возьму. Четное количество дарят только покойникам.

Ма
Маргарита

Поставлю одну, самую красивую отдельно, в другую вазу

Ко
Коко

Мой мужчина мне никогда не подарит ни 8, ни 10, ни 20 роз.

Графиня

один цветок поставлю в другую вазу в другой комнате.

Наталия Зинченко

в одну вазу поставлю 7 в другую 1 , проблема...............

Ina Jin D Rin

Надо одну ему в петличку

Елена Данилова

Одну поставлю в одну вазочку, семь других в другую

Елена Данилова

Ну или по морде этими цветами получит

Ольга Нуждена

Поставлю в разные вазы 2 букета из нечетного числа

Вадим

Её дело ,одну розу исхлестать об его физиономию )))

Ма
Марина

Поделю по ровную. Чтобы ему тоже , обидно не было.

Не
Неизвестен

надо нечётное число дарить) Ему отдайте 1 розу а себе возьмите 7

Ма
Марина

Знаю Сергей))) 😉😉😉

Yts - 62

В разные вазочки помещу, чтобы в каждой был нчёт