Друг.

Стюардесса, вопрос не к тебе конкретно!!! вопрос к толпе!! говорят что в сорок пять баба ягодка опять а в пятьдесят один снова мандарин!!! интересно а у мужчин есть возраст когда пополняется порох в пороховницах и зреют ягоды в ягодицах?

Ответы
Алька Energizer

Раз не ко мне конкретно, можно я не попрусь в толпу? Меня там будут зажимать,лапать...Да ну!..

Алька Energizer

Наоборот.Работает.

Друг.

там у вас ещё и работают?

Алька Energizer

Я - австралийка, работаю в авиакомпании Lufthansa. Чего непонятного?

Друг.

какая ты красивая и хорошенькая австралийка по русски чешешь как настоящая немка это просто даз ист фантастишь

Алька Energizer

Так чего мне не чесать,если я русская. Австралия - страна эмигрантов.