Владимир Задорожный

Вы верите,что есть масонны?горсть людей,которые заправляют етим миром?

Ответы
Коул Тёрнер

Слышал истории про это. Но я не видел лично, не знаком лично ни с одним из представителей, поэтому отвечу, что нет. Пока сам не убежусь или пока это не будет общеизвестным. Также можно говорить про что угодно: НЛО, Бог, инопланетяне, чудовище озера Лох-Несс и так далее.

Be
Bertran

Да.Масонство, это религиозно-этическое движение.Целью его было создание тайной всемирной организации для мирного объединения человечества в религиозном братском союзе.

Елена Поводырь

Я верю ,что есть масоны-это история,но что управляют миром только они-сомнительно.

Газинур

есть такие. 300 семей держат все в руках. почитай устав масонов. рассекречен

Владимир Задорожный

читал,интересно мнение окружающих

Am
Amber_Fox

думаю такие есть но их далеко не горсть а я бы сказала не одна куча)

Natalia Mironova

нет--только может быть сатана в обличии человека

Екатерина Саткаева

Когда-то это был всего навсего союз каменщиков..

Дмитрий Дроздов

Конечно верю, и может даже они не масоны вообще!

Марина Резникова

а Вы в этом сомневаетесь? посмотрите вокруг

Лень Матушка

Это не масоны. Это разумные червяки))))))

Granatik Granat

estestvenno est, a imi "zapravlyaet" tipo britanskaya koroleva

Сергей Кузьмин

щас они называюцца правительство

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ничего подобного...эта кучка ими быть не может!не тот уровень!

Сергей Кузьмин

хотя вполне возможно что есть - они никогда выделяться не любили

Юльчик Тен

даж. не знаю...но говорят,что есть..

Ольга Евдокимова

если и есть то не столь глобально

Ирина Екимова-Глухина

Может и есть-но они мне не мешают.

Ге
Геннадий

Миром првит бабло. К сожелению..

Наталия Борисова

есть до сих пор ложа масонская..

Анютка Березняя

да... говорят что они все евреи...

Azihan Ismailov

est` massony,no ya neznayu teh kotorye zapravlayut mirom

Алексей Щуров

Не очень 🙂 я мало о них знаю