Гордая

Счастье - это не вся жизнь ,это дни , часы , иногда минуты

Ответы
A&
Aleksey <^>

Счастье это состояние, а сколько вы в нём находитесь зависит от человека. Многие всю жизнь счастливы. А многие путают удовольствие и счастье

Андрей Федякин

ну а как еще? человек так устроен, что привыкает буквально к любым обстоятельствам и счастье долговременное утратило бы свою прелесть.

Зиннур (Октябрьский)

Жизнь она цельна , счастье = стремление погрузиться в неизведанные миры и в долях секунд не теряясь

Юля *

После долгой разлуки утонуть в объятиях любимого человека-это счастье)))

Гордая

Здесь и каждый день тонуть -- счастье .

Юля *

Да,если любимый рядом.А если в командировке длительной,то мой вариант счастье

Юля *

вот и довольствуюсь короткими выходными с любимым

Гордая

да . держись . нам даны какие-то испытания -- пройдем их и будем счастливы . правда ?

Юля *

конечно.мы семья.друг за друга горой.любим друг друга и просто счастливы.а расстояние ещё больше укрепляет нашу любовь)

Вера Насонова

Это даже миг...Встретился глазами, ощутил дрож в теле и все........

Elza *****

Счастье измеряется мгновеньями,которые невозможно забыть....

Elza *****

Когда ты счастлив,ты не живёшь,а порхаешь,вот эти мгновения и есть счастье.....Оно не измеримо...

Бахыткали Жанак

минута ради которой можно пожертвовать половину жизни

Мираж Иллюзии

а еще одно мгновение что вечность длится

S@nya Efimov

а иногда доли секунды или мгновение!!!

Сукояка Фуси

это вообще не соотносится с временем

Ivan Samoshin

Это Вы говорите об ущербном счастье

Глеб Новиков

а как понять прожили счастливо

Fax

счастье-это бабочки в животе

Маша Ли

счастливые моменты в жизни

Раис Булатов

счастье явление временное

Владимир Шалимов

Бывает,даже микросекунды!

Екатерина Мурадова

Да счастливые мгновения!

Дмитрий

а секундочки тоже есть)

Ро
Рокан****

и чувствуют по разному

Сергей Заяц

Кому как повезёт.