Ростик Васильев

Восхваляешь не любя ,а любя казнишь сурово,Вот и злишься на себя ,ка собака на чужого,Вот и мстишь себе в гульбе ,раздвоившися по сути,как потерянные люди ,изменившие себе.(а для вас что есть стихи,лирическая лабуда или откровение?

Ответы
Лариса Ларуша

если они со смыслом, еще и философским, как выше приведенные. мне очень нравятся, если словесная лабуда, так и воспринимаются, как лабуда.... 🙂

Ростик Васильев

спасибо за ответ.

Лариса Ларуша

Всего вам доброго!!!................))))))))

Эд Звягин

Стихи это откровение и выражение мысли человеческой,выплеск накопившегося и даже как разрядка. 🙂

Вера Барабанщикова

если это красиво лирика, если лабуда, то она и в африке лабуда!!!!!!!!!!!!

Lu
Ludmila.dovbysh

Смотря какие стихи, иные даже на "лабуду"не тянут

Лариса Медведева

Конечно откровение. Стихи - это состояние души.

Ростик Васильев

красиво сказано.

Лариса Медведева

Вы с этим согласны?

Ростик Васильев

да.полностью.

На
Надежда!!!!

не пишу---не знаю. просто читаю----нормально.

Мила

откровение конечно, а для вас ?

Марианна

что вижу и чувствую то пишу

Ростик Васильев

молодец.

Nickson.

хорошие стихи-откровение

Вера Швецова

лирические откровения!

К. К.

Есть своя правда в них!