Karkun

Ночью предметы теряют очертания. Берешь стакан попить водички, хоп, а в руке почему то бутерброд с колбасой))))

Ответы · страница 2
Ксана

Это не предметы теряют очертания, это проявляются ваши подспудные желания))

//

я тоже так хочу, бутерброд с колбасой, а не стакан водички ,везет вам с ночью

Karkun

она маленькое)

//

со смеху , я поняла ,что маленькое,это ж не торт ,вы там слопали

Karkun

жалко не торт

Karkun

именно))

//

я тоже люблю , но по желанию .,не каждый день шоколад

Luba 93.08

Я слышала есть холодильники которые по времени ограничивают к себе доступ)

Karkun

это невиданный прогресс)))

Karkun

🌷

Анастасия Шмелёва

Между прочим хороший фокус!!!как научитесь "опана кусок торта" дайте знать)))

Анастасия Иванова

пошел так вроде к себе в комнату ночью, хоп, а стоишь возле холодильника)

Karkun

ну ладно, ви эти лабутены оденете и будете нормуль)))

Karkun

это возрастное)))

Анастасия Иванова

ну, моя Маман тоже не проч кеды поносить))

Анастасия Иванова

Karkun

модная)))

Анастасия Иванова

Ирина

или проснулся-стоишь около холодильника,и,доедаешь третью конфету 😂

Любовь Путилина

Прикольно. А я решила после 6 вечера не есть. Получается. Уже привыкла.

***оль

Ага.. Иногда ищешь ищешь эту колбасу ... А тебе водички предлогают...))))

П;
Полина ;-)

а утром не оправдываются надежды: трогаешь прес с утра , а там шарик

Мурат Джумагажаев

ну сударь вы проглот если там где у вас стакан с водой бутерброд

Democratic

да...есть такое...или идешь в туалет, а попадаешь в холодильник...

Karkun

там и ночуешь)))

Александр Гусев

Точно! Особенно если во сне забрел на кухню, к холодильнику.)))))

Людмила Степаненко

Ночью,батенька,спать нужно,а не по холодильникам шляться.....

Таисия Горянская

ну и водичка-запить! надо учесть-чтобы-не вставая с постели

Та
Татьяна

И не один, а два бутерброда с колбасой и столько же с сыром!

Спокойная Старость

получается, что не только очертания, но химический состав

Н)
Наталья )))

не знаю... у меня с этим порядок... нет-еды, нет проблем 🙂

Наталия Ротова

А ты кусаешь шоколадку и запиваешь борщом из кастрюли

Вадим Долговых

я бы опасался по-ночам,на вашем месте,что-либо делать)